33

Гендиректор «Кубани»: «Лоло, Афолаби и Аделейе покинули клуб не по своей воле»

Генеральный директор краснодарской «Кубани» Владислав Терешков рассказал о причинах ухода трех африканских футболистов из клуба.

«Все трое покинули «Кубань» после того, как определенный человек начал поливать грязью в СМИ наш клуб. Мое мнение – со стороны этого человека была команда, чтобы аффилированные с ним игроки так поступили и самовольно покинули расположение клуба

Люди нарушают свои обязательства по трудовому контракту. Мы со своей стороны каждый пункт соблюдаем – и по выплатам, и по всему обеспечению. Мне странно, что в СМИ появляются такие заявления, что мы пытаемся кому-то за что-то мстить.

Есть ли вероятность их возвращения в состав? Этот вопрос надо уже задавать тренеру, он формирует состав и возлагает определенные надежды на каждого игрока. Мне сложно судить, насколько они важны», – приводит слова Терешкова «Р-Спорт».

Напомним, что представителем указанных футболистов называл себя агент Дмитрий Селюк.

Реал МадридРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Опубликовано: Михаил Жуков
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости