5

Стивен Джеррард: «Уговаривал Каррагера поиграть ещё один год»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард сожалеет о решении Джейми Каррагера завершить карьеру по окончании сезона.

«Я знаю немного больше, чем другие и знал о намерениях Джейми еще раньше, и все это время уговаривал его остаться ещё ненадолго. Но мы должны уважать решение Джейми. У него была потрясающая карьера, и надеюсь, он ещё проведёт несколько выдающихся матчей.

Он замечательный футболист. На писке своей формы Джейми на протяжении двух-трёх сезонов являлся лучшим защитником в мире.

Каррагер обращался ко мне по некоторым вопросам, однако это решение он принял сам, посоветовавшись с семьёй. Он не послушался меня, ведь я хотел, чтобы он остался ещё на один год. В этом сезоне ему было тяжело оставаться на скамейке запасных, так как с самого начала он был здесь игроком основного состава. Очень грустно, мне его будет не хватать», — приводит слова Джеррарда официальный сайт клуба.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.liverpoolfc.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости