Кокорин забил 11-й гол за сборную России, Жирков – 2-й

Форвард «Зенита» и сборной России Александр Кокорин отметился голом в товарищеском матче с Францией (2:3, второй тайм).

Это 11-й гол Кокорина в составе сборной России, забитый в 37-м матче за национальную команду.

В этом матче отличился также Юрий Жирков, забивший 2-й гол в 68-м матче за сборную России.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

+58
Я бы на месте Слуцкого проверил в боевых условиях Крицюка и Гильерме. Надеюсь, теперь понятно, что позиция вратаря, которая когда-то была забронирована Акинфеевым, стала проблемной. Грек - это вообще кошмар, каждый раз умудряется переплюнуть Акинфеева
+38
А теперь скачайте и пересмотрите матч тот с Францией, который лучший в истории сборной. Да ничуть не лучше наши играли тогда. Только Филимонов был лучше и такой лажи не допускал.
+21
Классический сценарий: первый тайм не играем вообще никак, в перерыве тренер дает игрокам пиzды, после чего во втором тайме мы хоть как-то, со скрипом, но играем.

Отсюда вывод: может, им сразу пиzды давать?
+19
0
+19
Нет чтобы игроков поддержать, нужно их больше помоями облить.
+27
-8
+19
Да, и напрягло, что на спортсе столько истерики в каментах. Пейте успокоительное, граждане.
+16
-1
+15
Да вратари у сборной России от "БОГА",что один,что второй)))
+13
0
+13
Кстати говоря не так и плохо, надо только вратаря найти. Пожалуй, команда неплохая.
+13
0
+13
Акинфеев и Лодыгин должны вместе выступать в цирке.Игорю конечно же спасибо за все,сделал он многое,но уже сдал окончательно.Крицук и Гиля пусть на Евро едут.
+13
-1
+12
стоймость Кокорина после этого матча составляет 70 млн евро, им уже интересуются все топ клубы ФНЛ!
+9
А Акинфеев то как накосячил с голами я не понял? С первым голом, в упор расстреливали, это как пенальти, либо гадать, либо реагировать, он выбрал первое, не повезло. Второй гол прекрасная, быстрая подрезка на опережение и мяч в притирку со шангой, не успел. К нему какие вопросы? Другое дело, что не выручил.
+11
-3
+8
Гол Кокорина - случайность, а игра его, бессмысленная и некачественная, - закономерность.

Жирков же хорош во всех отношениях: настоящий футбольный гранд.
+7
0
+7
Лодыгина надо на цепь привязывать к штанге, чтобы за зря не выбегал..
+6
0
+6
Если защитники Березуцкие ели ходят ! То конечно Ладыгину приходится и за себя и за других работать!
+5
Акинфеев и Лодыгин - вообще не уровень сборной.
+4
0
+4
Наших ДЕРУТ 4-2, а где Артём который накидал Гибралтару сетку голов. Артёмка выходи (выбегай) подлый "шкет".

Короче в сборной только "костыляки" 2008 года и чуть старше, ничего с такой игрой, с таким составом ветеранским МЫ не добъёмся. Артём, епрст-э, ну бей же там куда нибудь, бей!!!!
+5
-1
+4
Никак не вкатимся в сезон ... Защита очень медленная и тянет всю Сборную назад. И похоже (по игре) тренер дал задание вратарям "подстраховывать" защитников ... Впереди - как ни странно - более-менее. Может добавят еще.