Марсель Коллер: «После перерыва мы показали характер и свой настоящий футбол»

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер рассказал о победе в матче квалификационного раунда Евро-2016 против команды Черногории (3:2).

«Мы плохо играли в первом тайме. Команда много ошибалась на обеих половинах поля. Я сказал ребятам, что такой игре нет оправдания, и что они должны собраться и поддержать заработанную репутацию.

Мы отобрались на Евро-2016 еще до этого матча, и я могу понять, что концентрация у игроков была не на пределе. После перерыва мы показали характер и свой настоящий футбол.

Я доволен результатом и реакцией игроков на мои слова. Рад, что они понимают, чего я от них хочу. Я всегда говорю им не сдаваться. Когда сравняли счет, захотели большего, и я очень этому рад. Этот матч может послужить хорошим уроком на будущее», – сказал Коллер.