• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Серхио Агуэро: «Хочу творить историю в «Манчестер Сити» в лучшие годы моей карьеры»
20

Серхио Агуэро: «Хочу творить историю в «Манчестер Сити» в лучшие годы моей карьеры»

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал о том, почему подписал с клубом новый 5-летний контракт.

«Реальность такова, что с самых первых дней в «Манчестер Сити» постоянно появлялись слухи о том, что я могу вернуться в Испанию. Были постоянные истории, которым я не уделяю внимания, а люди воспринимали их всерьез.

Могу сказать болельщикам и всем в «Сити» расслабиться, потому что я останусь в команде, пока не истечет мой контракт.

Каждый год я стараюсь провести лучше, чем предыдущий. Прошлый сезон был необыкновенным, но мне мало только двух титулов чемпиона Англии. Я хочу большего и могу достичь многого вместе с партнерами по команде.

«Манчестер Сити» – совершенно особенный клуб. Болельщики, стадион, персонал, атмосфера, инфраструктура – великолепны.

Мы уже достигли больших высот и пережили очень радостные моменты. Но главная причина, почему я хочу остаться здесь, — это будущее, это новые победы и трофеи. Я хочу творить историю в лучшие годы моей карьеры», — сказал Агуэро.

Агуэро перешел в «Манчестер Сити» в июле 2011 года. В 122 матчах за клуб он забил 75 голов. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Как вам дерби?14103 голоса
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости