Дан Петреску: «Я всегда эмоционально переживаю критические ситуации в матче»

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску после матча 11-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:1) отметил, что соперник является лучшей на сегодняшний день командой чемпионата, и объяснил свое эмоциональное поведение, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Была тяжелая игра против лучшей на сегодняшней день команды российского чемпионата. В первом тайме нам удавалось и в обороне надежно играть, и периодически навязывать контригру.

После перерыва ЦСКА уже имел достаточно ощутимое преимущество. Но немного обидно, что мы не забили в конце матча – могли увезти три очка.

- Почему вы вели себя так эмоционально на скамейке?

– Вы, наверное, меня в первый раз видели, я всегда такой. Футбол – это моя жизнь, я всегда так переживаю критические ситуации в матче», – сказал Петреску.