Стефано Доменикали: «Покинули ФОТА по личным соображениям»

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали рассказал о том, что решение покинуть ФОТА было принято командой по собственной инициативе, а также поделился соображениями относительно будущего Соглашения об ограничении ресурсов.

«В данный момент возникла ситуация, когда мы обязательно должны следить за уменьшением затрат, а также убедиться, что Соглашение об ограничении ресурсов действительно выполняется. Так что первой нашей задачей в данной ситуации является выяснение того, что происходит с Соглашением на сегодняшний день. Далее нам будет необходимо обсудить с ведущими командами возможное оптимальное решение возникшей ситуации. Это приоритетная задача. До сих пор в течении двух лет мы только и делали, что обсуждали ситуацию, при этом не принимая конкретных решений.

На сегодняшний день мы должны немного подождать и посмотреть, каким будет подход к работе у команд, оставшихся в ФОТА, появятся ли команды, которые будут согласны с нашей позицией по текущему вопросу. Я хотел бы подчеркнуть, что мы покинули ФОТА исключительно по личным соображениям, в то же время несколько других команд приняли аналогичное решение. При этом я не имею понятия, по каким именно причинам эти команды решили выйти из состава ФОТА. Мы приняли свое решение, предварительно ни с кем его не оговаривая. Поэтому мы не несем ответственности за то, что делают другие», – цитирует Доменикали Autosport.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети

    Материалы по теме


    6 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Ответ Al-MAGIC
    \и напомнить, кто ещё из ФОТА вышел?\ не надо,фуры это сделали потому что не хотят смотреть как быки всех наё*ывают! теперь пришло время чтоб самим отказаться от экономии и проверок, чтоб быки не думали что только они такие вумные! не хотите по честному будет по бычьи! рога поотбиваем по самые уши! у фур тоже достаточно ресурсов для того чтоб купить титул как это сделал матешиц! посмотрим у кого кошелёк поглубже!
    понятно, значит, всё-таки пустой троллинг.
    только принижая другую команду, та, за которую ты болеешь, не будет выглядеть лучше, а даже наоборот.
    +1
    0
    +1
    из интервью: «Кристиан Хорнер и Эдриан Ньюи
    Вопрос: Как вы работаете вместе?
    Эдриан Ньюи: Я говорю, что мне нужны деньги…

    Кристиан Хорнер: Да, а потом он их тратит.

    Вопрос: В Williams Фрэнк добывал деньги, а Патрик их тратил. У вас так же?
    Кристиан Хорнер: Эта схема отлично работает, при этом Эдриан отвечает за все технические вопросы.»

    от оно че! нужно просто потратить много денег,и самовоз будет.. а отчеты где? почему все могут показать реальные затраты и рытбул скрывает вплоть до того что выходит из ФОТА.. титулы куплены за огромное бабло!
    пора матешицу признаться а не корчить из себя спорцмена! раз договорились все про то что нужно экономить значит экономьте а не нё..ывайте других! жду не дождусь пока этих наё..щиков споймают за яй..а и надают по наглых рыжих мордах а лысому хлестких подзатыльников чтоб не мухлевали..
    0
    0
    0
    Ответ Al-MAGIC
    из интервью: «Кристиан Хорнер и Эдриан Ньюи Вопрос: Как вы работаете вместе? Эдриан Ньюи: Я говорю, что мне нужны деньги… Кристиан Хорнер: Да, а потом он их тратит. Вопрос: В Williams Фрэнк добывал деньги, а Патрик их тратил. У вас так же? Кристиан Хорнер: Эта схема отлично работает, при этом Эдриан отвечает за все технические вопросы.» от оно че! нужно просто потратить много денег,и самовоз будет.. а отчеты где? почему все могут показать реальные затраты и рытбул скрывает вплоть до того что выходит из ФОТА.. титулы куплены за огромное бабло! пора матешицу признаться а не корчить из себя спорцмена! раз договорились все про то что нужно экономить значит экономьте а не нё..ывайте других! жду не дождусь пока этих наё..щиков споймают за яй..а и надают по наглых рыжих мордах а лысому хлестких подзатыльников чтоб не мухлевали..
    а может хватит корчить из себя *за какое слово здесь банят*. оставь «быков» в покое. может, это остальным лучше делом заняться, а не пенять на тех,у кого всё получается.
    и напомнить, кто ещё из ФОТА вышел?
    0
    0
    0
    Ответ jermy
    а может хватит корчить из себя *за какое слово здесь банят*. оставь «быков» в покое. может, это остальным лучше делом заняться, а не пенять на тех,у кого всё получается. и напомнить, кто ещё из ФОТА вышел?
    \и напомнить, кто ещё из ФОТА вышел?\

    не надо,фуры это сделали потому что не хотят смотреть как быки всех наё*ывают! теперь пришло время чтоб самим отказаться от экономии и проверок, чтоб быки не думали что только они такие вумные! не хотите по честному будет по бычьи! рога поотбиваем по самые уши!
    у фур тоже достаточно ресурсов для того чтоб купить титул как это сделал матешиц! посмотрим у кого кошелёк поглубже!
    0
    0
    0
    Ответ jermy
    а может хватит корчить из себя *за какое слово здесь банят*. оставь «быков» в покое. может, это остальным лучше делом заняться, а не пенять на тех,у кого всё получается. и напомнить, кто ещё из ФОТА вышел?
    \хватит корчить из себя *за какое слово здесь банят*\

    и ещё одно,будешь переходить на личности,будешь иметь в ответ то-же самое! хочешь этого? потом не говори что не предупреждал...
    0
    0
    0
    Ответ Al-MAGIC
    \хватит корчить из себя *за какое слово здесь банят*\ и ещё одно,будешь переходить на личности,будешь иметь в ответ то-же самое! хочешь этого? потом не говори что не предупреждал...
    до того как некоторые личности себя подают, никаким переходам не дотянуться.
    тем более уже переходил, тебе слабо что ли)) это явно нет))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий