18

Любовь Соколова: «Наверное, не сыграю на следующей Олимпиаде»

Российская волейболистка Любовь Соколова после поражения в 1/4 финала от Бразилии (2-3) призналась, что не будет играть на следующей Олимпиаде.

«Я, наверное, не сыграю на следующей Олимпиаде: еще 4 года – это слишком долго. Наверное, поеду только болеть за девчонок.

Все время говорю: главное, чтобы было здоровье. Желание играть есть, и контракт у меня есть, если будет здоровье, то с удовольствием еще поиграю», – приводит слова Соколовой «Р-Спорт».

35-летняя Соколова играет за сборную с 1996 года.

Опубликовал: Александр Чернов
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Люба просто красавица... И великолепная волейболистка... Какое высокое мастерство, которое видно во всем... Какие правильные и верные решения она принимает в 99% случаев, даже несмотря на то, если идет напряженная концовка... А какие точные удары под линию и в площадку через тройной блок... Наблюдая за игрой Соколовой, я испытываю большое удовольствие...

Одна из самых сильных волейболисток, как минимум в современной истории(имхо)...

Сегодня всю 5 партию тащила, ибо ЛИДЕР!!!

P.s. Надеюсь, что здоровье позволит выступать еще и в РИО... Хотя шансов мало, будет уже 39 лет... Как жалко(((
Люба просто умничка, всю игру тащила. очень жаль.
Всё равно вы 2 лучшие - Люба и Катя.
Тайна Любы Соколовой (Шашковой) заключается в её невероятной психологической устойчивости и уверенности в себе. Может, ей в тренеры пойти?
разочарование за Любу огромно, она так старалась, а не получилось из-за понятно кого и чего. не представляю, как ей обидно (((
Люба просто молодчик. Умница, за все спасибо, я честно просто фанатею от игры ее за сборную и теперь всегда смотрю еврокубки с Фенером, только из-за Любы.
Очень жаль.. Фундаментальный игрок нашей сборной, как и Катюша, всегда выкладывалась на 100%. На моей памяти единственный человек, кто мог поартачиться с Карполем на площадке. В любом случае Афины и ЧМ 06 и 10 уже в летах, а если Любаша еще и передумает или она даже скорее не передумает, а как у нас часто бывает ОИ на носу, а в команде нет энерджайзера и лидера, ну и - «Любаша выручай!» и выручит, все будут только рады. :)
Как она билась! Эх...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем