18

Медведев впервые с 2021-го прошел круг на «Мастерсе» в Париже

Даниил Медведев разгромил Хауме Муньяра в первом круге в Париже – 6:1, 6:3.

Он впервые с 2021-го прошел круг на парижском «Мастерсе». Медведев – чемпион турнира 2020 года.

Россиянин седьмой раз за последние восемь лет преодолел отметку в 40 побед за сезон. Лишь в пандемийном 2020-м он выиграл 28 матчей.

Дальше он сыграет c Григором Димитровым, который проводит первый турнир после частичного разрыва грудной мышцы.

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: Спортс’‘
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
жаль мустерманна...приготовил речь, а Медведев выиграл...
Это просто я мысленно очень просил Даню и всех остальных российских топов пройти до 1/8 хотя бы, мы с женой прилетели на мастерс специально, но в нас билеты с 1/8 до финала, было бы не комильфо если бы они все повылетали
Даниила с уверенной победой, провел великолепный матч, показал сегодня игру топ уровня с приличным соперником, удачи во 2- м круге, и пройти как можно дальше на турнире
Хах. Стоило французам постелить олдскульный хард, от которого мяч отскакивает как от бетона, сразу же разобрал Медвед приличного соперника. Забил его как свинью на скотобойне без единого шанса :) Вот что скорость покрытия значит, подходит она игроку или нет. Интересно будет дальше глянуть.
Ответ NoThanks
Хах. Стоило французам постелить олдскульный хард, от которого мяч отскакивает как от бетона, сразу же разобрал Медвед приличного соперника. Забил его как свинью на скотобойне без единого шанса :) Вот что скорость покрытия значит, подходит она игроку или нет. Интересно будет дальше глянуть.
И не говори! Самого Хауме Мунара забил! У которого к 28 годам целых ноль трофеев на уровне ATP. Синнеру и Алькарасу можно уже сниматься с Итогового. Расступитесь, идёт победитель Мунара!
И не говори! Самого Хауме Мунара забил! У которого к 28 годам целых ноль трофеев на уровне ATP. Синнеру и Алькарасу можно уже сниматься с Итогового. Расступитесь, идёт победитель Мунара!
Признайся честно, чувак, ты же просто два года был в криокамере заморожен и пропустил то, как Медвед отлетал от 100+ ракеток, мучаясь на медленных покрытиях?
40-ая победа Даниила в 2025. Добрался до относительно приличного показателя.
40-22 в 2025
14-4 после ЮСО-25
16-8 на Мастерсах в 2025, 1320 очков на Мастерсах в 2025.
419-179 за карьеру.
3 победы до Сафина(422)

Три года подряд, в 2022-24, Медведев вылетал на этом Мастерсе в первом же матче.
Зашел в топ-12 гонки.
Главное, дальше, не дать обогнать себя Фокине, Бублику или Рублеву перед АО-26.
Остальные - далеко, им надо чуть ли не в полуфинал выходить, а то и дальше.
Медведев на Мастерсах:
https://www.sports.ru/tennis/blogs/3346611.html

Медведев в Париже:
8 раз участвовал( с учетом 2025-го), 11 побед - 6 поражений, 1790 очков, 223.75 очка в среднем.
Действительно чудо дивное, сколько мы этого ждали))))
40 победа сезоне👏👏👏
Если проиграет в следующем матче то будет вылет во втором раунде 4 год подряд, потому что он был всегда топ 8 сеяным на турнире до этого года
Ответ Мин Илhaм
40 победа сезоне👏👏👏 Если проиграет в следующем матче то будет вылет во втором раунде 4 год подряд, потому что он был всегда топ 8 сеяным на турнире до этого года
Да, но, тогда за это давали только 10 очков))
Сейчас же будет как минимум 50, т.к начал с первого круга и одну победу одержал.
40 побед - маловато для Даниила, но...
Тот же Хачанов, за всю свою карьеру, только в 2018 смог одержать больше -46.
Хотя, конечно, Медведев должен хотя бы 45-50 побед в сезоне брать, а не 40...
Да, но, тогда за это давали только 10 очков)) Сейчас же будет как минимум 50, т.к начал с первого круга и одну победу одержал. 40 побед - маловато для Даниила, но... Тот же Хачанов, за всю свою карьеру, только в 2018 смог одержать больше -46. Хотя, конечно, Медведев должен хотя бы 45-50 побед в сезоне брать, а не 40...
Да, худший сезон у Дани, надеюсь, такого больше не будет)))
Димитрова с такой игрой должен пройти, с Музетти тяжеловато будет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем