• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Фриц после победы над Надалем: «Корт в Турине определенно быстрый. Тут я могу полагаться на бэкхенд и играть глубоким кроссом под форхенд Рафы»
8

Фриц после победы над Надалем: «Корт в Турине определенно быстрый. Тут я могу полагаться на бэкхенд и играть глубоким кроссом под форхенд Рафы»

Тэйлор Фриц отметил роль покрытия в победе над Рафаэлем Надалем на итоговом турнире.

Тэйлор Фриц отметил роль покрытия в победе над Рафаэлем Надалем на итоговом турнире. Американец победил 7:6(3), 6:1 в первом туре группового этапа.

«Корт в Турине определенно быстрый. Если говорить обо мне, то это хорошо для моей подачи и удара слева. Разная скорость где-то помогает, а где-то мешает моему теннису. На более медленном корте у меня появляется больше времени, чтобы подготовить удар справа.

На этом корте я могу полагаться на бэкхенд и играть глубоким кроссом под форхенд Рафы. Так ему сложнее входить в корт и забивать. На медленном корте это не работает, потому что у него появляется время, чтобы комфортно атаковать с форхенда. Так что в этом плане покрытие мне очень помогает».

Надалю плохо на итоговом турнире: он много жаловался на неудобное покрытие и снимался с него восемь раз

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: nittoatpfinals.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если корт быстрый, значит Медведь должен тащить
Ответ nicckk
Если корт быстрый, значит Медведь должен тащить
Да тут наличие убойной подачи + , Ципа, Медведь, Фриц получают преимущество.
Фриц удивил конечно даже несмотря на полуживого Рафу. Уверенности победа добавила. Думаю, что он с первого места должен выходить.
Ну спасибо, что третий раз за сезон его не травмировал!🤩💯 Победил заслуженно, молодец!👏 Хороший парень, приятно смотреть за ним на корте.🕍🎾 Ну а Нишанову желаю всё-таки собраться, а то Хиску так ни разу  победой после рождения сына не порадовал! Это надо исправлять, а то отец и мама а-та-та сыну сделают!🤣👍😋
Ответ Канонир35
Ну спасибо, что третий раз за сезон его не травмировал!🤩💯 Победил заслуженно, молодец!👏 Хороший парень, приятно смотреть за ним на корте.🕍🎾 Ну а Нишанову желаю всё-таки собраться, а то Хиску так ни разу  победой после рождения сына не порадовал! Это надо исправлять, а то отец и мама а-та-та сыну сделают!🤣👍😋
В Индиан Уэллс Рафа ребро сломал об Алькараса, и на финал с Фрицем выходил уже травмированный. Иначе бы не видать ему того титула.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем