• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Рублев и Карацев заявились на турнир в Сан-Диего, который пройдет после Кубка Лэйвера
5

Рублев и Карацев заявились на турнир в Сан-Диего, который пройдет после Кубка Лэйвера

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так понимаю, Карацев заявился на все турниры до конца года, включая Антарктида Опен?
Андрею, конечно же виднее. Но по-моему, ему надо завязывать с этим гастрольным чёсом по водокачкам. Посмотрим, что будет на ЮСО. А пока что, рост количества к качеству не приводит.
А он и так уже в лидерах Тура по сыгранным за сезон матчам. 55 (на начало ЮСО, как и у Норри), больше сыграл только СЦыц (62). Для сравнения: следом идут Бублик (51), Медведев и Рууд (по 50), и Зверев (49). Но у Андрея ещё и матчи в паре и миксте (18+4)
такиедела////
Ответ заблокированному пользователю
Андрею, конечно же виднее. Но по-моему, ему надо завязывать с этим гастрольным чёсом по водокачкам. Посмотрим, что будет на ЮСО. А пока что, рост количества к качеству не приводит. А он и так уже в лидерах Тура по сыгранным за сезон матчам. 55 (на начало ЮСО, как и у Норри), больше сыграл только СЦыц (62). Для сравнения: следом идут Бублик (51), Медведев и Рууд (по 50), и Зверев (49). Но у Андрея ещё и матчи в паре и миксте (18+4) такиедела////
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Закрепиться в 10ке - дело хорошее, канешн. Это правильно.
Но я думаю, что после водокачек Андрею уже не хватает сил на крупные турниры, Шлемы и Мастерсы.
имхо.
Какой представительный турнир!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем