«Я был в нирване. Играл. Не думал». Циципас – о мыслях во время камбэка против Надаля
Шестая ракетка мира Стефанос Циципас рассказал, о чем думал, когда отыгрывался у Рафаэля Надаля с 0:2 по сетам (3:6, 2:6, 7:6, 6:4, 7:5).
«Да я даже ни о чем и не думал. Никаких мыслей не было. Я был просто… Как бы я это описал? В нирване. Просто в моменте. Играл. Не думал.
Конечно, немного думал – но в основном о каждой конкретной подаче. О каждом конкретном ударе. В третьем сете я кое-что изменил, поменял комбинации, перестал спешить. Я хотел подольше задержаться на корте.
В итоге я играл беззаботно, и это повысило мой уровень».
Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: твиттер Australian Open
6 комментариев
Всё-таки медленно но верно время великого Надаля уходит. Видно, что по классу Циципас не ровня, но характера и выносливости у грека - хоть отбавляй. Заслуженно прошёл в 1/2
Всё-таки медленно но верно время великого Надаля уходит. Видно, что по классу Циципас не ровня, но характера и выносливости у грека - хоть отбавляй. Заслуженно прошёл в 1/2
Он только недавно в Америке в лужу сел и Рублеву сливал (не на РГ). Любите вы превозносить после одной победы,пускай и великолепной
Циципас играл неважно. Надаль все сам сделал - и лупил Степу два сета, и развалился сам по себе. Странный матч
Ну и какой смысл играть в финале, если там тебя ждет Севиль. ой, Карацев
Это было заметно. Бил с невероятной силой, а Рафа умело это использовал. Но Грек продолжал гнуть свою линию и был вознагражден.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







