• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Новак Джокович: «На «Уимблдоне» у меня были трудности в личной жизни, которые никак не связаны с травмой запястья»
36

Новак Джокович: «На «Уимблдоне» у меня были трудности в личной жизни, которые никак не связаны с травмой запястья»

Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал свое состояние в преддверии US Open.

«Я в таком же положении, как и все остальные, как все вы – у нас у всех есть личные проблемы и трудности. Которые нужно преодолевать, чтобы развиваться. «Уимблдон» был для меня таким периодом. В итоге все решилось, и жизнь продолжается.

У меня были трудности в личной жизни, которые никак не связаны с травмой запястья. Все хорошо. Жизнь продолжается.

Запястье последние три с половиной недели было в неидеальном состоянии. Но мы с моей медицинской командой делаем все, чтобы я был как можно более близок к 100-процентному состоянию по ходу турнира – по крайней мере, в его начале.

Иногда в спортивной жизни больше всего нужно время, но поскольку US Open уже совсем рядом, у меня его не очень много. Я постараюсь компенсировать это и как можно больше импровизировать, и найти лучший способ, чтобы как можно лучше подготовиться».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: mirror.co.uk
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот. что ещё за трудности...
Ответ Iva_Nova
Ну вот. что ещё за трудности...
На других спортивных сайтах такой фразы из вью Новака нет. Там написано: "у нас у всех нас есть личные проблемы и трудности".
Ответ mrs Bennet
На других спортивных сайтах такой фразы из вью Новака нет. Там написано: "у нас у всех нас есть личные проблемы и трудности".
то есть трудности местного перевода?
ну что за трудности вся сеть гудит уже об этом, но конечно это их дело, их личная жизнь, просто в следующий раз с Еленой лучше не шутить, а то пострадает не только запястье)
Чужая семья... как говорится..

И если на публике все может быть чудесно, то за кадром все по другому
Скандалы, интриги, расследования )). Надеюсь, сербович не разводится надумал с Ленкой )
Ответ Фред113
Скандалы, интриги, расследования )). Надеюсь, сербович не разводится надумал с Ленкой )
Да, не, сковородкой огрела за плохое поведение, а потом простила.
Ответ mrs Bennet
Да, не, сковородкой огрела за плохое поведение, а потом простила.
Миссис и сковородка ... эээ ... сюрр какой-то, эклектика...
Вроде из родных умер кто-то, проскальзывало как то на форумах, что Срджана на похоронах видели. Сейчас, правда , дату точно не вспомню, может это и позже или раньше было уже.
продался чинушам за 30 лямов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем