• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Ольга Якимушкина: «Я все время у мужа спрашиваю: «Как ты думаешь, наших вернут?» Он такой: «Нет, наверное, пока я бегаю»
4

Ольга Якимушкина: «Я все время у мужа спрашиваю: «Как ты думаешь, наших вернут?» Он такой: «Нет, наверное, пока я бегаю»

Ольга Якимушкина высказалась об отстранении российских лыжников от международных стартов.

Якимушкина (Кучерук) – жена призера Олимпийских игр в Пекине Ивана Якимушкина. Она вернулась в спорт после рождения ребенка. 

— Кто из вас больше переживает из-за невозможности выступать на международных стартах — вы или муж? Корректно ли вообще спрашивать, кому это важнее?

— Я все время у Вани спрашиваю: «Как ты думаешь, наших вернут?» Он такой: «Нет, наверное, пока я бегаю».

А он еще у меня такой смешной. Говорит тут: «Блин, чего-то все болит, я старею, после тренировок устаю больше, чем обычно». Я ему: «Хватит! Тебе всего 20 лет».

У нас нет такого, что у кого-то больше волнения по этому поводу. Мы немножко уже настроены на российские старты, потому что понимаем реалии жизни, – сказала Якимушкина. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sport 24
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Твоему Вани уж давно не 20 лет -28 годок пошел так то.
Ваня трезво мыслит, как и всегда

вернут очень нескоро, точно при другом правящем клане и президенте, и скорее всего с условием, что сначала нужно будет выплатить триллион долларов репараций, а уже потом рассмотрят вопрос об участии в каком-нибудь самом нейтральном статусе

и то не факт
Ответ Evgeniy Kropachev
Ваня трезво мыслит, как и всегда вернут очень нескоро, точно при другом правящем клане и президенте, и скорее всего с условием, что сначала нужно будет выплатить триллион долларов репараций, а уже потом рассмотрят вопрос об участии в каком-нибудь самом нейтральном статусе и то не факт
какие репарации за что? 🤡
Тебе всего 20 лет» В следующий раз, Ваня, так быстро не женись!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем