• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Тренер Устюгова: «У Сергея и Большунова нет конфликта: они просто не хотят друг другу уступать. От их мальчишества проиграли все»
5

Тренер Устюгова: «У Сергея и Большунова нет конфликта: они просто не хотят друг другу уступать. От их мальчишества проиграли все»

Иван Брагин, тренер лыжника Сергея Устюгова, высказался о столкновении своего подопечного с Александром Большуновым в полуфинале спринта на этапе Кубка России в Красногорске.

«Я смотрел гонку по телевизору. По трансляции однозначно обвинить лыжников не могу: не очень понятно, из-за чего все началось. Судьи должны разобраться. Получается, что оба проиграли. Никто не хочет уступать, а в итоге страдают все.

Мы не увидели той борьбы, которую Сергей и Александр могли бы показать. Два непримиримых характера не могут друг другу уступить. Сейчас послушал обоих: каждый считает, что он прав.

В итоге и получается, что третья гонка – и все по одному и тому же сценарию», – сказал Брагин.

«У Устюгова и Большунова нет конфликта: они просто не хотят друг другу уступать – в этом дело. Каждый хочет быть первым, поэтому так все и происходит. От их мальчишества проиграли все – в том числе болельщики», – добавил тренер.

«Я немножко потерял сознание». Столкновение наших лучших лыжников: Большунов разбил лицо до крови и винит Устюгова

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: «Чемпионат.com»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Две сильные личности, два сильнейших спортсмена, два противостояния встретились на лыжне - это красиво, это феерично, это трагично и это чертовски здорово. Всё нормально будет, никакого конфликта нет, просто спортивная составляющая. Пусть будут взрывными на трассе, а болельщикам шикарное зрелище.
От их мальчишества выграл Терентьев
Не хотят уступать, "мешками "обзываются, "маленько" ногой подтолкнул, лицо разбито - ну разве это конфликт?! Да просто детские игры((
Два дурака, выбесили сегодня. Испортили соревнования.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем