Рейтинг на сайте 4518  Место 14348
Трибуна Пользователь
EmAndr_BLR, EmAndr_BLR
Комментарии802
Статусы6

EmAndr_BLR: статусы

Дата регистрации 24 марта 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Андрей Емельянов
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Победитель фэнтези по чемпионату Испании 2013/2014 (среди 27411 участников).Победитель командной Лиги Чемпионов 2018/2019, чемпион командного фэнтези по чемпионату Испании 2015/2016, 2018/2019 и по чемпионату Англии (АПЛ) 2021/2022, обладатель командного кубка России 2017/2018 и кубков Германии 2019/2020 и 2020/2021 в составе Эспирето
Награды
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    EmAndr_BLR
    EmAndr_BLR - редактирование статуса
    Хотелось бы поддержать возмущения людей, которые, как и я, недовольны тем, что можно смотреть в #fantasy составы всех игроков и сделанные замены до дедлайна, причём давно. Я до сих пор не знаю как это делать и не хотел бы знать, но чувствую себя обманутым. Столько времени уделяешь этой игре и тут узнаешь такое. О том, какие это преимущества даёт, повторно рассказывать не буду, и большинство ... Читать дальше понимает, но факт в том, что если бы была у меня такая ситуация, когда я шёл бы на втором месте условно и лидер бы пользовался тем, что знал какие я замены делаю и делал такие же и я бы не смог его догонять, я бы просто возненавидел этот ресурс, когда бы понял в чём дело. И вообще неприятно, я, чтобы граммотно сделать трансферы в фэнтэзи Испании просматриваю как минимум половину матчей в туре, а кто-то может просто увидеть какие замены сделал я и рассмотреть тот неочевидный выбор того футболиста (джокера), кого я приметил в конкретной игре. Так же раздражают те люди, которые защищают эту возможность просматривать составы, о которой знает только около 1% фэнтэзи игроков но активных, типо толку никакого нет, это не помогает, но эту функцию зачем-то им все равно стоит оставить. Совсем при...обнаглели.
    Уважаемый #Sports.ru, прошу разобраться в этой ситуации и убрать эту возможность определенным пользователям играть нечестно. Не теряйте авторитет свой и вашей знаменитой игры на сайте. Не теряйте пользователей, ведь многие задумаются: а стоит ли играть мне, когда тут обманывают? Да, я очень люблю h2h и не хотел бы, что этот сайт пострадал, как-то хуже функционировать стал, если вы им прикроете возможность изучать составы до дедлаина, но ещё больше хочу чтобы было всё честно. Надеюсь вы найдете взаимопонимание в этом вопросе и чтоб всё продолжало работать,как прежде, но главное - чтобы все были в равных условиях. My Game is Fair Play!
    EmAndr_BLR
    EmAndr_BLR - редактирование статуса
    Аарон Кариколь: 8 игр за Эспаньол в чемпионате Испании в этом сезоне: 0 пропущенных голов, когда он на поле. Вот это тотэм.
    #примера Испания
    EmAndr_BLR
    EmAndr_BLR - редактирование статуса
    Стал чемпионом в командном h2h фэнтэзи Испании, хотя провел свой самый неудачный сезон по ней. Спасибо моей команде ЭСПЕРИТО, именно благодаря им это случилось! Мы чемпионы! Ура!
    EmAndr_BLR
    EmAndr_BLR - редактирование статуса
    Вчера наконец-таки получил Play Station 4 за фэнтэзи Испании. Как раз к выходу Fifa 15 demo. Раньше в принципе приставка и не нужна была). Спасибо спортс.ру за приз, приставка работает отлично
    EmAndr_BLR
    EmAndr_BLR - редактирование статуса
    #Динамо Минск в группе Лиги Европы!!! Как долго я об этом мечтал. Как с трудом в это верилось, учитывая что 2 раунда были несеянными! И это наконец-то случилось! УРАААА!
    EmAndr_BLR
    EmAndr_BLR - редактирование статуса
    1 место в фэнтэзи по чемпионату Испании 2013/2014!