Рейтинг на сайте 12171  Место 6043
Трибуна Пользователь
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    XabarBoy
    XabarBoy поделился ссылкой - редактирование статуса
    Написал про лучший менеджмент в футболе и грядущее двухчасовое ожидание болельщиков около камеры хранения после #цскалоко www.sports.ru/tribuna/blogs/soccernotes/1256289.ht... #цска #рфпл #стадион ЦСКА
    Когда уходишь при победных 4:0. Про стадион ЦСКА

    Когда уходишь при победных 4:0. Про стадион ЦСКА

    www.sports.ru

    Болельщики ЦСКА задержатся сегодня около стадиона на лишние пару часов после игры.

    XabarBoy
    XabarBoy - редактирование статуса
    Все жалуются на снег на игре ##ЦСКА, но снег за пределами стадиона не шёл.

    Не почистили половину поля и крышу, а из-за ветра получалась «пурга». Куски снега сваливались с козырьков в район болбоев. Ладно сейчас просто снег, но если он слежится и в следующий раз полетит лёд?

    #ЦскаАмкар
    XabarBoy
    XabarBoy поделился картинкой - редактирование статуса
    Добрался наконец до Арены#ЦСКА. Взял абонемент, выцепил себе С508 : верхний ярус, второй ряд, крайнее правое место. Почти по центру поля. С утра парочка подобных вариантов ещё оставалась.

    Почти понравилась организация. Внизу стояли 35-40 человек в очереди, новопришедшие вписывали себя на лист, который время от времени выносил парень. Это для желающих в сектор за ворота. Для абонемента на
    ... Читать дальше центральные трибуны надо подняться по пандусу к кассам. Вроде схема продаж совпадает с обещанной на сайте, но эффект толпы магнитит многих «центральных».

    Работали все окошки, была парочка свободных, так что ждать своей очереди не пришлось.

    Нет оплаты картой (сложилось впечатление, что не успели привезти оборудование), зато вся процедура заняла менее 3 минут — проверили заявление, внесли данные в компьютер, показали доступные варианты и спустя 30 секунд выдали книжку-конверт с памяткой о правилах поведения и собственно абонементом.

    Теперь ждём 10 сентября.

    #ЦСКА#ЦСКА #стадион ЦСКА
    XabarBoy
    XabarBoy поделился картинкой - редактирование статуса
    Добрался наконец до Арены ЦСКА. Взял абонемент, выцепил себе С508: верхний ярус, второй ряд, крайнее справа место. Почти по центру поля. С утра ещё парочка подобных вариантов оставалась.

    Почти понравилась организация. Внизу стояли 35-40 человек в очереди, время от времени парень выносил лист для записи фамилий. Это для желающих в сектор за ворота. Для центральных трибун надо подняться по
    ... Читать дальше пандусу к кассам. Вроде схема продажи и совпадает с обещанной, но эффект толпы магнитит многих «центральных» болельщиков.

    С утра работали все окошки, некоторые были свободны, так что ждать своей очереди не пришлось.

    Нет оплаты картой (сложилось впечатление, что не успели привезти оборудование), зато вся процедура заняла менее 3 минут — проверили заявление, внесли в компьютер, показали доступные варианты и спустя 30 секунд выдали книжку-конверт с памяткой о правилах и собственно абонементом.

    Теперь ждём 10 сентября.

    #ЦСКА #МЫЦСКА #АРЕНАЦСКА