Рейтинг на сайте 59  Место 146026
Трибуна Пользователь
Комментарии95
Статусы2

vadiola: комментарии

Дата регистрации 10 января 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Вадим Иванович Куклин
Пол мужчина
Возраст 58
Любит
Читает блоги
О себе Все хорошо.

Проиграл тренер! Как можно делать такие замены фактически оставляя атакующих игроков без паса и навесов? При этом Зобнин остаётся справа, а не переводится в центр. В результате второй тайм катали шарик поперек! Но главное это равнодушие, безволее и пофигизм игроков в дерби! Я бы этих ухарей оставил на ночную тренировку!

За несколько минут до этого завалили Соболева в штрафной Сочи. Явно в Сочи вложились "правильные пацаны"! А Федуну просто мстят!

Надо что то делать с судейством, вплоть до демаршев. Так не имеет смысла участвовать в этом цирке. Все равно Зенит натянут на глобус!!!

Закономерный итог деятельности руководства клуба! А Кононову не мешало бы отлудить кокки когда в Спартак шел!!! А он их только кремом смазал!!!

Судя по всему Смолов так ничего и не понял! Все матчи пропижонил, как и пенальти. Можно про него забыть.

Тоскливый первый тайм. С Локомотивом так не пройдет. Много играли индивидуально. Жадничали в передачах. Пижоны.

Не хороший человек Дзюба! редиска! По меньше слов побольше дела! Докажи на поле, а не словоблудь в эфире!

безнаказанность в РФ влечет за собой наказание в Лиге, справедливость восторжествует. А беззаконие влечет за собой очень жесткую расплату.

судейская бригада задачу выполнило - Зенит победил. На Глушакове был пенальти, Лодыгин фолил.