Рейтинг на сайте 23318  Место 3183
Трибуна Пользователь
Комментарии1176
Статусы16
| К записи в блоге Россия-2025
+11

Посмотрел я этот матч, вроде счёт веселый, но половина игроков в обеих командах просто профнепригодны. Это даже не уровень ФНЛ. Во что они играют? Защитники просто смотрят как забивают в их ворота. Те кто бьют, бьют на отвали. Комбинаций ноль, мысли ноль. Поэтому даже престарелый пешеход в виде Дзюбы может делать разницу, он хотя бы видел футбол.

И самая пострадавшая от судейских ошибок.
А еще лидер по xG и ударам в створ. Если команда чаще всех бьет по воротам и создает моменты, то наверное неудивительно, что на команде чаще фолят а она нет.
Да и угловые видимо судьи придумывают, ведь то же заговор, а не результат игры и ударам в створ которые вратари переводят на угловые.

раньше это когда? 20 лет назад, не было. А вот пару лет (вроде даже раньше) назад я такое уже видел. В Канаде вроде уже года 3 подобное. Но Дивиш говорит вообще общими словами о цифровой рекламе, вспоминает про какие-то мониторы, которым вообще 100 лет в обед.

| К записи в блоге Россия-2025
+10

Карпина так отовсюду могут попереть. " Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. "

Как обычно, болельщики Спартака самые информированные о том, что происходит в Зените.

"Очевидно, что предполагаемые виновные сами не знали, что делали"
В смысле не знали? Когда бабушек разводят по телефону и просят потыкать какие-то кнопки, можно предположить, что бабульки реально не знали, что делают, но когда ты хватаешь человека,, который сопротивляется и запихиваешь в машину, ты не можешь не знать, что это противозаконно.