Рейтинг на сайте 9768  Место 8126
Трибуна Пользователь
Комментарии2171
Статусы0

Конечно. И варочная панель бошовская, и духовой шкаф уже 9 лет работают. А ломаться все не собираются. Просто кто-то покупает китайский клон и потом придумывает оправдания.

Есть посудомойка бош уже 8 лет. Стиралка индезит. Работает семь. Нареканий нет. Может просто перестать покупать китайские реплики?

| К записи в блоге Bank shot
-4

Только проблема в том, что было меньше двух процентов на победу в лотерее. Как удобно получается. Явный сговор. Новые успешные владельцы из бейсбола, любимчики лиги, стареющий пенсионный жамес и владелец которому не нужно платить много денег звезде.

| К записи в блоге Баскетболь
-2

Нужно учить матчасть. Скипа не обвинили в домогательствах, обвинили Шарпа. И программу из-за этого закрыли, посчитав что уже не ревалентно искать Скипу антогониста.

Игроки из пивных лиг. У шведов плотники и сантехники. Полулюбители. По нынешним временам только чехословаки могли считаться проф игроками.

Ведраристы наяривали на рентача, после тарана тапка. Карма….

Он карьеру завершает. Любой игрок может это сделать. По травме, обмена, переезда и тд. То что менто это узнали, а лохи жунверские не проверили, проблема жунверских лохов.