Откуда в России на высшем уровне такой трепет пед иностранцами? Их любят делать топ-менеджерами, тренерами, ведущими игроками - будто с их приходом все сразу преобразиться как в сказке. Не может тренер спокойно смотреть, как сборная, безусловно стараясь и делая все, что в ее силах, не понимает как ей победить Грбича и Мильковича, не показавший суперигры, но эмоционально заводивших всю команду. Ребятам нужна была подсказка от тренера, а не обычное спокойствие, будто ничего не происходит... Ощущение, что Баньоли считает, как китайский философ, что победы одерживаются еще до начало боя.
1. Ворм
2. Харт
3. Крул
Откуда в России на высшем уровне такой трепет пед иностранцами? Их любят делать топ-менеджерами, тренерами, ведущими игроками - будто с их приходом все сразу преобразиться как в сказке.
Не может тренер спокойно смотреть, как сборная, безусловно стараясь и делая все, что в ее силах, не понимает как ей победить Грбича и Мильковича, не показавший суперигры, но эмоционально заводивших всю команду. Ребятам нужна была подсказка от тренера, а не обычное спокойствие, будто ничего не происходит... Ощущение, что Баньоли считает, как китайский философ, что победы одерживаются еще до начало боя.
1.Райт-Филипс
2. Агбонлахор
3. Милнер
4. Соренсен, Ст.Флетчер
Тренеры:
1. Анчелотти
2. Реднапп
3. тренер Вест Хэма
1. Фабрегас
2. Ван Перси
3. Дрогба,
4. Лэмпард, Рейд
1. Анчелотти
2. Рой Джонсон
3. Венгер
1. Торрес
2. Гиггз
3. Д.Бент, Э.Коул
Фергюсон
Анчелотти