Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3745 |
| Статусы | 0 |
Стальной Цуккини 5х5: комментарии
| Дата регистрации | 6 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3745 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 6 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Токсичный (якобы) Миллер попал в состав сборной США на ОИ, и выиграл с ними золото. Что из себя представляет Петтерссон, когда ему не мешает американец, мы тоже посмотрели. А еще посмотрели, каким "лидером" и капитаном оказался квин хьюз.
Дверь починят, конечно, а вот краснодарский менталитет уже, видимо, не "починить".
Давайте уже называть вещи своими именами.. Пономарев - крайне пренеприятнейший человек. И не надо делать скидок на возраст, статус ветерана клуба и тп.. Я никогда не читал ничего даже близкого по уровню хамства и невежества от, например, Непомнящего. Юрию Павловичу Сёмину уже тоже 78 лет, но он никогда до такого не опускался, и, я уверен, не опустится. Есть определенные рамки, границы допустимого. То, что регулярно отрыгивает из себя этот желчный гадкий старик - уже нечитаемая недопустимая для сми информация. В некотором смысле, даже вредная, если речь идет о совсем молодых болельщиках, вынужденных подставлять свои уши под этот фекаломёт.
Да что там осенью, он месяц назад предрекал ЦСКА чемпионство )
Ара в засаде сидел, дождался возможности каку бросить. Был бы другой результат, никаких комментариев он бы не ждал, жарил бы шашлыки где-нибудь на природе.
Так ошибки-то в чём? ЦСКА знал, во что играет Челестини, когда подписывали с ним контракт. Он только в атаку, есть те, кто только в защиту. Тренеры, которые дают баланс атаки-защиты + результат - это штучный товар. Посмотрите, в какую шляпу скучную играет бразильский многомиллионный Зенит семаковского образца.
Ну, и я не до конца согласен с этим утверждением в принципе. У Челестини нет плана Б, это да, но в защиту играть он может, только делает это исключительно когда его команда ведет в счете. Критиковать его за то, что мы с первых минут играем по бразильской системе, у меня язык не поворачивается. Всем не угодишь. Николич тоже многим не нравился, скучно им было. Теперь не нравится Челестини, потому что слишком весело.
Расчитывать на серьезные успехи с Мусаевым и Обляковым в основе могут только самые отчаянные оптимисты. ЦСКА станет играть стабильно только когда в команде появится профильный опытный АПЗ хорошего уровня.
Напомню, Спартак предлагал за него >10 млн евро )
А какие у Челестини были серьезные ошибки, можете хотя бы пару озвучить?
Да, нужно было Дивеева на Соболева поменять. Вот Сашка-то топарь лютый, Челестини о таком остаётся только мечтать :(