Ну это вы у милиции спросите кого и сколько она задержала или отпустила. В любом случае, не первый случай с участием кавказцев и летальным исходом. Думаю, не достань кое-кто оружие, все бы кончилось без трупов
Я вас не прошу рассуждать на темы плохие-хорошие кавказцы. фанатики от футбола: Вас послушать, так все эти люди - сплошняком быдло. Лучше ругаться матом и орать кричалки, чем отправлять людей на тот свет. «Ну и потом я его не поддерживаю, а выражаю слова поддержки. это разные вещи согласись?» Извини, не вижу разницы
Собственно 8 на 5. Какая уж там самооборона... Насчет политкорректности, то не было бы этой вот толпы, дело бы вообще замяли...Вот и вся политкорректность
Странно поддерживать человека, который шмалял из травмата и убил парня...
| К удаленной записи
+2
Автору спасибо за материал Думаю то, что Путин отказался прилетать на презентацию то же сыграло положительную роль. Но всего 2 голоса за Англию - это странно.
Вот в том-то и дело, что мы негров не линчевали! При чем здесь крепостное право??? Вот Джеймса Кука вообще съели... и что, не приписывать же это к проявлению расизма. Вы видите то, что хотите видеть.
+1
Там пол Италии его женщины=) Сильвио - настоящий итальянский мужчина=)
А что за женщина на фото???? =)
Ну это вы у милиции спросите кого и сколько она задержала или отпустила.
В любом случае, не первый случай с участием кавказцев и летальным исходом.
Думаю, не достань кое-кто оружие, все бы кончилось без трупов
http://top.rbc.ru/society/08/12/2010/511532.shtml
Если судить по вот этому...
Я вас не прошу рассуждать на темы плохие-хорошие кавказцы.
фанатики от футбола:
Вас послушать, так все эти люди - сплошняком быдло. Лучше ругаться матом и орать кричалки, чем отправлять людей на тот свет.
«Ну и потом я его не поддерживаю, а выражаю слова поддержки. это разные вещи согласись?»
Извини, не вижу разницы
Собственно 8 на 5. Какая уж там самооборона...
Насчет политкорректности, то не было бы этой вот толпы, дело бы вообще замяли...Вот и вся политкорректность
Странно поддерживать человека, который шмалял из травмата и убил парня...
Автору спасибо за материал
Думаю то, что Путин отказался прилетать на презентацию то же сыграло положительную роль.
Но всего 2 голоса за Англию - это странно.
Вот в том-то и дело, что мы негров не линчевали! При чем здесь крепостное право???
Вот Джеймса Кука вообще съели... и что, не приписывать же это к проявлению расизма.
Вы видите то, что хотите видеть.