Рейтинг на сайте 5653  Место 13120
Трибуна Пользователь
Комментарии162
Статусы0

Samostoyatelno: комментарии

Дата регистрации 1 марта 2014
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
О себе 96-й и мне 18
| К записи в блоге О Пупе и Лупе
+1

Фьюри - Усик 1,5 млн. PPV? Саудитам самим смешно. Все их мероприятия в минусах, а успешный успех - шум, гам, балаган, когда на шоу Кроуфорда и Мадримова бесплатно раздают билеты, Бивола и Бетербиева заявляют sold out, но умалчивают про перенос с 25 тысячной на 6 тысячную арену, на Times Square вообще искали массовку. Конгломерат Уайта и саудита точно не про спорт, там больше политическое движение. Они могут устраивать поединки в пустыне, где двое "нерусских" россиян бьют друг друга и всем в США без разницы, но это их основное направление, поэтому хотят подмять под себя закон Али.

| К записи в блоге BasketAll
+1

Владелец готов $платить ⇒ Харден переходит к вам!

Он и увидел, тебя тогда победили, затем отмудохали, а потом не позволили," превратить тебя в фарш".

На этот вопрос не ответит ни один мудрец в мире.

Go ahead Russ! Последняя победа САК против ГС с его триплом, правда те без трио играли. Тут помогло отсутствие Гордона, под щитом было легче САК, Сабонис отфолился бы к 3 четверти уже, ну и Чуви был сегодня занозой Йокичу.

Он не может сейчас статистику набить в такой команде, о чём он говорит. Накопит ману, попадёт пару бросков, сделает перехват и дальше пропадёт на несколько игр, а это плохо в танкующей команде, потому что сам не играет, отнимает броски и другим не даёт "показать товар лицом".

Если вы собрались н̶а̶ ̶д̶н̶о танковать, то отдайте мяч Рассу, сделает красиво, недорого, статистику поможет набить себе и другим. Шредер вызывает вопросы и Демарчик со своим олдскульным баскетболом.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+