Трибуна Пользователь

Комментарии | 16 |
Статусы | 0 |
havefun
Дата регистрации | 1 февраля 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Александр Кулешов |
Пол | мужчина |
Возраст | 30 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 16 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 1 февраля 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Александр Кулешов |
Пол | мужчина |
Возраст | 30 |
Любит | |
Читает блоги |
Тут вот что хотелось бы сказать:
1) Главный для Ливерпуля трансфер - Юрген Клопп. Именно выстраивает команду. А вокруг кого и как будет, это уже второе дело.
2) Ливерпуль в любом случае больше проиграл, чем выиграл от этого трансфера. Такого креатива на поле, который давал Коутиньо, на данный момент не кому выдавать. Все бегут, все знают, что делать, но вот чего-то в завершении будет не хватать. Как я думаю. До лета точно.
3) Осадок от перехода Коутиньо в любом случае бы остался, только летом наверное он был бы поменьше. Ну и не так обидно что ли было бы. Схватил чемоданы и бросил команду биться на несколько фронтов. Ну не очень красиво конечно.
4) Ливерпуль найдёт и купит замену, вопрос зимой или летом. И кто это будет. И как быстро он привыкнет к тому, что хочет от него Клопп.
И в завершении, сможет ли теперь, без Коутиньо, Ливерпуль остаться в топ 4 Англии и хорошенько сыграть в Лиге чемпионов. Тоже пока что не понятно.
Шикарная статья, прочитал с большим удовольствием и на одном дыхании. Спасибо
Наконец-то адекватное мнение. А то на всех углах только и слышен визг, писк, негодование и сплошные эмоции. Нелепые сравнения от Клоппаутеров с криками и слюнами надоели.