Из претендента на КГ превратил в середняка, которому за счастье сыграть в 1-м раунде ПО. Уровень конечно. Тут главное что-то сказать про куратора. Он также делает, одни слова, при чем один и тот же набор слов, только меняется порядок, - красная машина, будем биться, победим канадцев, кровь в раздевалке, мы команда.
Мостовой 2.0 ✊🏼
Какой импульс ты дал СКА;) до сих пор летит
От всяких Интеров? Лол, не получилась шутка.
Ты действительно мало кому симпатичен, очень отвратительный тип, с недалеким умом.
Ужас.
Не догонят.
А если бы не тот тренеришка, который загубил карьеру Р, то Саня может и не Уэйна обгонял бы сейчас… эх… кстати, кто знает, какой номер драфта НХЛ у Р?
Из претендента на КГ превратил в середняка, которому за счастье сыграть в 1-м раунде ПО. Уровень конечно.
Тут главное что-то сказать про куратора. Он также делает, одни слова, при чем один и тот же набор слов, только меняется порядок, - красная машина, будем биться, победим канадцев, кровь в раздевалке, мы команда.
Газпром бы убрали ради такого
И про промах на Кипре отдельная серия нужна