Абсолютно неадекватная аудитория на спортсе: расисты, ксенофобы, поддерживающие домашнее насилие, какие-то экстремисты, при этом, считают, что в нашей стране виновато только государство, а сами полностью сумасшедшие, нетерпимые и отбитые персонажи. Лайк тебе за коммент.
Ну давай по фактам: 1. Был помощником Спалетти и Боаша 2. По комментариям всех, с кем работал, максимально позитивные отзывы 3. Взял Уфу, занял 6 место(!!!) с Уфой(!!!) 4. Взял Зенит - 3 чемпионства подряд 5. Знал и знает наш чемпионат Что там с маноли?
Ты все четко написал, ставлю тебе лайк, но я думаю(субъективно), что имел место контракт(трудовой договор) на определённый срок, при расторжении этого контракта было предложено заключить доп соглашение, чтоб закрыть все дела сразу и разойтись. Я уверен, что расторжение контракта газизова со спартаком по инициативе спартака предполагала неустойку и уверен, никто бы от неё не отказался. Имхо
Вот только акцентированного движения дзюбы тогда не было, хотя, лично я бы там тоже свистнул фол. Но если смотреть на два момента, по моему этот более очевидный фол, чем на рыбусе, опять же, субъективно.
Абсолютно неадекватная аудитория на спортсе: расисты, ксенофобы, поддерживающие домашнее насилие, какие-то экстремисты, при этом, считают, что в нашей стране виновато только государство, а сами полностью сумасшедшие, нетерпимые и отбитые персонажи.
Лайк тебе за коммент.
Как минимум, вы зп свою снизите, чтоб хоть где-то играть. Бездари
Химки будут примерно в одном ряду с чаем, при всех этих трансферах)
Не факт))
Ну давай по фактам:
1. Был помощником Спалетти и Боаша
2. По комментариям всех, с кем работал, максимально позитивные отзывы
3. Взял Уфу, занял 6 место(!!!) с Уфой(!!!)
4. Взял Зенит - 3 чемпионства подряд
5. Знал и знает наш чемпионат
Что там с маноли?
Наверно одноклассников не посчитали(
Да о чем ты? Вот даже если ты прекрасный болельщик из столицы нашей родины, ты реально думаешь, что это и красная и удаление??
Ты все четко написал, ставлю тебе лайк, но я думаю(субъективно), что имел место контракт(трудовой договор) на определённый срок, при расторжении этого контракта было предложено заключить доп соглашение, чтоб закрыть все дела сразу и разойтись. Я уверен, что расторжение контракта газизова со спартаком по инициативе спартака предполагала неустойку и уверен, никто бы от неё не отказался.
Имхо
7:1
Вот только акцентированного движения дзюбы тогда не было, хотя, лично я бы там тоже свистнул фол. Но если смотреть на два момента, по моему этот более очевидный фол, чем на рыбусе, опять же, субъективно.