Рейтинг на сайте 14220  Место -
Трибуна Пользователь
stewiegriffin2, stewiegriffin2
Комментарии5795
Статусы0

stewiegriffin2: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 23 августа 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Petr
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Читает блоги

Про середняки и топ матчи это такая песня, которую пели даже про Роналду с Месси

Реакция этого же Смолова в 2013 после неудачных игр молодёжки, после слов Черышева что команде нужно больше работать и тренироваться: "Пусть сам тренируется"
👍

Шнякин почти все чемпионата мира на озвучивал, так то ему стоило бы, как минимум за количество

У акинфеева при всем к нему уважении, было покровительство , кем то. Или как это назвать..
У него было много косяков в карьере, где другого русского голкипера бы съели - выплюнули - и забыли, а Игорь при этом дальше играл. Это и антирекорды ЛЧ, и привоз на ЧМ14, и много чего ещё, что другому вратарю бы не простили и как минимум засадили бы на лавку. А в игорька верили дальше и давали играть несмотря не на что.

да ниче в нем отвратительного нету. на заре карьеры был симулянтом, на закате чуть чувство реальности размылось. обе вещи вредили только ему самому. именно как человек ничем косячным за свою карьеру замечен не был, ну кроме последних пёрлов в манчестере. и по хуже людей видал.

Седня была новость про разоблачение конторки блек ливс меттер, про то куда уходят деньги этой конторки. Скоро этот чёрный пузырь лопнет