Рейтинг на сайте 8109  Место 9544
Трибуна Пользователь
Комментарии4207
Статусы0

Z-7478: комментарии

Дата регистрации 26 ноября 2024
Аккаунт лидер
Настоящее имя Z-7478
Пол мужчина
Возраст 25

Жора-ипотека должен поменьше открывать рот, может сойдет за умного! У него что ни интервью - то капец вообще! )) Не спрашивайте его ни о чём! )

Жоре-ипотеке (он же - чипсоед) лучше сосредоточиться на продаже чипсов, например! Глупости про футбол на Матч ТВ есть кому говорить и без него. ) Кто-то скажет ему, что он глуп, как пробка?! )

Перестаньте осуждать или одну или другую стороны! Никто не знает нюансов, подробностей переговоров по контракту! А раз не знаете, то какой смысл осуждать Баринова, к примеру?! К Локомотиву могут быть вопросы - например, почему не решили вопрос с контрактом еще год назад, или этим летом, если хотели оставить Баринова в клубе?! Только вопрос.

Страна непуганных идиотов! )) 2019 г.!! ))) 1 000 евро - за каждую грудь? 20 месяцев по 10 евро! ))) А нельзя сразу заплатить единоразово 200 евро, если на то пошло?! )))

Не суди о людях по себе, если ты сам трус!! )) Когда можно будет официально объявлять о будущем переходе куда-то, он и объявит. А все претензии - в адрес клуба, и только! Всё надо делать вовремя, а не тянуть до декабря 2025. Баринов всё сделал правильно, и времени клубу предоставил достаточно, более чем! Итог таков: клуб не был заинтересован в том, чтобы обязательно оставить Баринова в клубе! Иначе переподписали бы контракт давным-давно, еще год назад! )

Кто его отдаст, вот в чем вопрос?! ) Везение ЦСКА закончится в Краснодаре! Армейцы и так прыгнули выше головы по набранным очкам.

Всё наоборот! Локомотив явно, очень явно, тянул время и выкручивал руки Баринову с контрактом! Из-за этого игрок обиделся, конечно, устал ждать, и договорился по-джентльменски с ЦСКА. И теперь никакое предложение от Локо не прокатывает (пусть теперь разбираются у себя, кто виноват). Деньгами Локо ЦСКА перебить не сможет, а ЦСКА наоборот - может предложить чуть больше денег за счет того, что берет игрока бесплатно, практически. Так что все претензии - руководству Локо, а не Баринову! Он что, раб что ли, идти на любые предложения клуба, лишь бы остаться в угоду не очень умным фанатам?! )