Рейтинг на сайте 792  Место 48865
Трибуна Пользователь
Комментарии82
Статусы0

A. Boring: комментарии

Дата регистрации 11 декабря 2023
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Алексей Борин
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Им не хочется возвращения наших спортсменов, потому что сразу будет виден их собственный уровень."
Эта фраза больше отражает внутренний мир самой Родниной, она воспринимает спортивную действительность через призму нечестного противостояния, конспирологии и корыстных интересов.

"И 0% представителей РФ в руководстве. За 26 лет!!"
А если не выдумывать конспирологию, а обратиться к фактам, то узнаем, что Россию до декабря 2015 года представлял 1 человек, после 2015 года представителей России нет. Да и действительно, зачем факты и понимание функционирования ВАДА, тогда придётся жить в реальном мире, а не обвинять других.

"думайте не задницей – головой."
Почему г-жа Степанова не следует своему совету?
И весь этот быдло стиль общения она переняла видимо у российских дипломатов.

Помню знаменитые чистые победы российских биатлонистов над норвежскими допингёрами. Побеждали на одной русской соли.

Теперь результаты спортсменов РФ возрастут, иначе обнуление.

Вполне вероятно, он как то сразу начал с материальной состовляющей, видимо другой мотивации в его понимании не существует.