Рейтинг на сайте 9299  Место 8314
Трибуна Пользователь
Комментарии642
Статусы1

FS.Nika1: комментарии

Дата регистрации 14 сентября 2022
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст 27
Читает блоги

Ахахах, с Францией Вы уже ошиблись. Надеюсь, что с нудлями всё-таки нет)😂

А кто такой Батурин? (То, что вроде бывший я знаю) Имею ввиду по должности ?

СБ скорее всего уйдут после ЧР, типо красиво завершат карьеру (с золотом)

А если у них серьезные намерения помочь населению, стране и есть подготовленная программа, то это замечательное стремление, я поддерживаю, – сказала депутат Госдумы Ирина Роднина.
😂😂😂😂😂 Остановите мой смех.
Помочь населению? Об этом говорит И. Роднина ?
Этот человек, который всю свою жизнь посвятил фигурке и не может сказать ни слова хорошего про фигуристов, а только хейтит всех вокруг и говорит, что ее не интересует это (на минуточку, помимо депутатской работы, она занимает должность, связанную с ФК).
Она будет думать о обычных людях? Не думаю.

Он до сих пор простить не смог ее за то, что на коленях сидя извинялся перед ней. И она постоянно его игнорит.

Спортс это пишет ради кликов, им выгодно. Другое дело почему люди постоянно ведутся на это, особенно хейтеры , ни одного поста про Алину не пропускают, а ещё обвиняют, что про нее много тут выкладывают. Хотя пора бы сообразить, что все благодаря им)))

А Вы ещё раз прочитайте, что там написано и сами поймёте, что речь не о школе, а о Загитовой. Не делайте вид, что мы все глупые. У него зацикленность на Алине. К врачу видимо пора )