Гафин в любом случае должен уйти вместе с Карпиным: - ведь именно он его лоббировал всеми правдами и неправдами - именно Гафин дал Карпину карт-бланш на затаривание команды сомнительными игроками- бесполезной версией Миранчука, нулевого Осипенко и бесполезного травмата Зайнутдинова. Куда их теперь девать? Кем играть? - также именно Гафин без конца давал провокационные интервью о Личке в бытность того тренером Динамо: все то ему не нравилось, все было не так. А могли бы взять ТРЕНЕРА и купить ему пару добротных игроков! Так что Гафин- давай до свидания.
Вот тебе и развитие футбола- и это реально на частные деньги. А не госпомойки и распил-конторы. Интересно еще посмотреть среднюю посещаемость медиалиги. Если и там вровень с РПЛ- это вообще тогда хоть стой хоть падай. Нафиг тогда нужны все эти РПЛ и ФНЛ?
А чего бы им это самое производство не показать? Вот мол заходим в стены компании и вот оно производство! Сразу бы все вопросы про Китай и отпали. Но чет не показывают. Или я пропустил?
«Узнаю брата Колю»(с)😁
Интересно куда теперь Рахимов?
Гафин, ты должен быть уволен из Динамо вместе со своим протеже- Карпиным.
Именно вы двое виновны в текущем ужасном состоянии команды.
Гафин в любом случае должен уйти вместе с Карпиным:
- ведь именно он его лоббировал всеми правдами и неправдами
- именно Гафин дал Карпину карт-бланш на затаривание команды сомнительными игроками- бесполезной версией Миранчука, нулевого Осипенко и бесполезного травмата Зайнутдинова.
Куда их теперь девать? Кем играть?
- также именно Гафин без конца давал провокационные интервью о Личке в бытность того тренером Динамо: все то ему не нравилось, все было не так.
А могли бы взять ТРЕНЕРА и купить ему пару добротных игроков!
Так что Гафин- давай до свидания.
За что особо уважаю Артету- он умеет встроить в команду практически любого новичка. Даже от Хаверца умудрился пользу извлечь!
Прям как я в efootball😄
Динамо надо было Шпилевского брать. Это тренер, в отличие от пуделя.
Там если подумать дальше- про глотание и прочее- такие возможности открываются!
Вот тебе и развитие футбола- и это реально на частные деньги. А не госпомойки и распил-конторы.
Интересно еще посмотреть среднюю посещаемость медиалиги. Если и там вровень с РПЛ- это вообще тогда хоть стой хоть падай. Нафиг тогда нужны все эти РПЛ и ФНЛ?
Умно было бы сказать: русскоязычные.
Тюкавин дурак что так сформулировал. Это национализм получился. Совершенно неуместно.
А чего бы им это самое производство не показать?
Вот мол заходим в стены компании и вот оно производство!
Сразу бы все вопросы про Китай и отпали. Но чет не показывают. Или я пропустил?
Тоже не догоняю веселья: мясо задешево взяло добротного игрока. Который работяга и боец до мозга костей.
Однозначное усиление и углубление состава.