Просто человек сейчас не востребованный и востребованным не будет, если как он судит, то он тоже "охеренный" комментатор, который больше всех говорит, но ничего не в тему!!!!
Пусть лучше Торпедо комментирует, там ему комфортно будет! И триста зрителей! Все, что нужно для его понимания футбола!!!! Что он на стадионе - страшилище то забыл???
Парни! Ну а чем мы говорим??!, если бы не удаление у финнов, и мы забили, но это оттяжка времени!!!! Была бы вообще пустота!!; Посмотрите в какой хоккей мы играли ... разве это хоккей?) Кидали, боролись, пихались....но не играли! Такой хоккей нам не нужен!!!! Спасибо!!!!
Просто Черданцев не ужился с Карпиным во время сотрудничество на Матч ТВ, и теперь по каждом удобном случае...опускает Карпина! А какой он мужик...это яркий пример интервью с Черчесовым, где он вместо того, чтобы поддержать коллегу, опустился ниже плинтуса!
а Факел?????
А Мелкадзе думает, что врачом сразу можно стать и не идти к этому???
да ещё и ответственность в 1000 раз выше!!
Просто человек сейчас не востребованный и востребованным не будет, если как он судит, то он тоже "охеренный" комментатор, который больше всех говорит, но ничего не в тему!!!!
Пусть лучше Торпедо комментирует, там ему комфортно будет! И триста зрителей! Все, что нужно для его понимания футбола!!!!
Что он на стадионе - страшилище то забыл???
Где же были твои комментарии и комментарии украинских футболистов в 2014 году в Одессе???
Или это тоже русские виноваты????
Быстро слился Евгений)
А почему все остались???? От журналистов до пенсионеров!!!!
Был человеком, а стал клоуном!!!!!!
Развивайся дальше, только не в в России!
Парни!
Ну а чем мы говорим??!, если бы не удаление у финнов, и мы забили, но это оттяжка времени!!!! Была бы вообще пустота!!;
Посмотрите в какой хоккей мы играли ... разве это хоккей?)
Кидали, боролись, пихались....но не играли!
Такой хоккей нам не нужен!!!! Спасибо!!!!
Просто Черданцев не ужился с Карпиным во время сотрудничество на Матч ТВ, и теперь по каждом удобном случае...опускает Карпина!
А какой он мужик...это яркий пример интервью с Черчесовым, где он вместо того, чтобы поддержать коллегу, опустился ниже плинтуса!