Рейтинг на сайте 208  Место 91420
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы0

Epicure: комментарии

Дата регистрации 23 января 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

2.Уверенно и справедливо. Так же как во время Шестидневной войны и войны Судного дня.
1. Восток помнит, а вы нет.

Виктору Гюге И Жану-Полю Бельмонде занятно было бы узнать, что их фамилии вдруг стали склоняться в русском языке.

Как много скобочек и как мало смысла. Скажите, как вы добились таких результатов?

| К записи в блоге Панчер
+2

Можно найти интервью, которое Али давал как-то в Англии. Где сравнивал людей с птицами. И говорил, смотрите, вороны не живут с воробьями, воробьи не живут с голубями. Так и люди должны. Черные люди должны жить отдельно и не пересекаться с белыми. То есть он помимо всего прочего еще и открытый расист был. Он был полностью отбитый на голову чувак. И вообще странно, что кого-то может интересовать мнение человека, столь часто получающего в голову, о чем-то, кроме того, как уклоняться от получения в голову.

Очень логичный комментарий. А если клуб примет решение, что игрок будет играть, тоже примите? Что победит - принципы или лояльность?

А если в новости о пиве вы не можете не упомянуть геев, то проблемы у вас.

Когда война закончится, именно так Овчинников и будет оправдываться, если хватит мозгов. Мол, я всегда выступал против присоединение оккупированных территорий. Всегда был за демократию, предлагал сплотиться вокруг президента, а того человека, что незаконно пошел на третий срок, я президентом и не считал никогда.

Ура, вы мастер передергивания и замены субъектов и объектов! Какие у вас есть предпосылки вашему утверждению?

Простите, а у вас есть проверенная информация о ее сексуальной ориентации и что именно она повлияла на подписание письма? Или можно вас считать просто пустомелей?