Рейтинг на сайте 2155  Место 26772
Трибуна Пользователь
Комментарии617
Статусы0

АлексейВ: комментарии

Дата регистрации 12 апреля 2019
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Я как поклонник смоленского футбола с 1997 года (первый матч на Спартаке - 9 мая 1997 г. ЦСК ВВС-Кристалл - Лада-Град (Димитровград), очень рад возрождению профессионального футбола на Смоленщине. Решили что будет команда называться "Искра" - хорошо, пусть будет "Искра". Меня бы устроило и любое другое адекватное название - ФК Смоленск, Кристалл, Университет Спорта, хоть второй Славутич... Главное что сделан шаг вперёд. Фаны Днепра конечно молодцы, но больно уж зациклились и помешались на том, что они называют "преемственность". Остаётся Вам только посочувствовать.
До встречи на трибунах!

Раз в полгода попал в ворота, а гонора и пафоса будто ЛЧ выиграл. В очередной раз всем доказал всем что недалёкий клоун.

| К записи в блоге Россия-2026
+7

Давайте разберемся. Удивительный эпизод, который должен войти в учебные пособия для судей. Арбитр перед подачей углового дает свисток - останавливает игру и идёт делать внушение игроку Алании. После того как арбитр закончил разговор с игроком Алании игрок Велеса, не дождавшись свистка о возобновлении игры, подает угловой. В момент подачи углового арбитр дает свисток о возобновлении игры (на подающего не смотрит и не видит, что тот уже в процессе подачи). Игрок Алании (как и другие игроки) принимает этот свисток за остановку игры и касается мяча руками. Судья назначает пенальти. Итог какой? Решение о назначении пенальти - неправильное. Так как мяч от углового флага был введён в игру до свистка о возобновлении игры. И никто из четырёх судей не обратил на это внимание? Видимо, такая квалификация у нынешних арбитров . Во время игры мечтают о п...е.

Хорошее приобретение для МЮ. Будут шансы попасть в 10-ку.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+