Рейтинг на сайте 14986  Место 5376
Трибуна Пользователь

Безоговорочным фаворитом в своей паре выглядит разве что Турция. В остальных парах любой результат возможен и не будет сенсацией.

УЕФА должен запретить переносы матчей внутренних соревнований во время матчей еврокубков. Иначе один из соперников получает серьёзное преимущество над своим оппонентом в матчах плей-офф. Как например было в прошлом сезоне у ПСЖ, когда им постоянно переносили матчи на удобных для них даты, убирая матчи с тех дней когда между матчами плей-офф 1 неделя.

В Ливерпуле может и чуть меньше давление, но в самой АПЛ оно явно больше. Да и от Ливерпуля после того как они выиграл пару чемпионатов за последние годы и стали тратить огромные деньги на футболистов - стали требовать куда больше чем раньше.

Кстати да, от Адейеми однозначно будет больше толку чем от Кьезы. К тому же же он при Коваче совсем зачах и видимо сам будет просить трансфер. Можно будет попробовать обменять его на итальяшку(с небольшой доплатой)

В эту паузу лишь несколько сборных проведут официальные матчи. Все остальные будут играть товарищеские, а значит в 2 полных матчах никого из футболистов задействовать не будут. Так что никто из них не устанет побегав в 1 или 2 товарняках минут по 60-70 или даже все 90, но в 1 игре.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+