Трибуна Пользователь
| Комментарии | 32 |
| Статусы | 0 |
Viktor Larzev: комментарии
| Дата регистрации | 3 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 32 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Правда ведь, лейкерс сильно много бросают 3х очковых, иногда смотришь думаешь, это же войны играют. Пора давать за трёху 2,5 очка. Красота баскетбола не в пулялках.
Я конечно рад что лейкерс выигрывают, но а каком ритме идёт речь, они превращаются в пулялок голден стейт, два красивых розыгрыша за игру, остальное просто трёхи поливают. Игра просто перестаёт быть красивой, нужны изменения, например 2,5 очка давать за двойку.
Вангую, в финикс Пэт его точно не отправит.
Кадыров убийца, может судья просто испугался его(С натяжкой выиграл все же Артур). Я не большой любитель бокса, но это было просто скучно, в одном раунде Дмитрий выглядел хорошо, а в остальном просто по перчаткам били, Артур просто шел вперед, очень прямолинейно. Комментаторы первого канала, говорят красивый бокс. Если сравнивать как Дюбуа машет то может это и красиво, но в целом скукота.
Согласен, очень поверхностная работа, сделали красивые костюмы, взяли макконахи и думали всё работа сделана. Скорее всего гоблин правда сделал его фильмы лучше чем они есть на самом деле.
Даже сомневаюсь что его дети будут нормальными людьми, генераций так через пять, при условии нахождении в нормальной стране.
Наконец-то, нашелся соперник для Тони
Мир действительно сошел с ума. Включаешь олимпиаду, смотришь три часа, кайфуешь, думаешь какое же крутейшее открытие моих любимых олимпийских игр. Звонишь отцу в Россию, ему видите ли гомики не понравились, на спортсе голову не тому королю отрубили. И очень приятно видеть маленький процент адекватных людей, которые увидели как старались французы, какой прекрасный праздник они устроили. Псевдо интеллектуалы те, кто увидел в этом грязь, мерзость или ещё что то подобное. Отличное открытие. В германии впервые сделали классные трансляции, можно через телик нажать кнопку и выбирать трансляции.
Обидно. Хочется начать рассуждать, что вот после пузыря напообменивали.... Но если честно просто нет командной игры. И будто никогда не было, в пузыре был лейкерс шоу тайм. Всё что после, как то уныло. Бывали хорошие игры и вот казалось сейчас будет команда. Я вообще не понимаю, ведь очевидно не работают вот эти перестановки, когда пол команды куда то уходят. Нельзя было отдавать ни попа ни карузо, не отдают таких игроков. Так тяжело было смотреть на лейкерс с вестбруком, щас его нет а легче не стало. Денвер просто монстр. Но этот монстр себя сам собрал. А Лейкерс хотят каждый новый сезон по новому собраться. Так не работает.
Вот что я хотел увидеть в комментах, по первой игре было видно есть шанс, лейкерс сами начали, на рывок денвера бросать трёхи(штук так 10).Я думал вторую возьмут, проиграли в напряженном матче, но ведь еще дома две игры. Напомню что однажды дед отыгрался с 3-1. Верим.