Рейтинг на сайте 25524  Место 2778
Трибуна Пользователь

Видела Машу вживую на одном из стартов, она не выступала, пришла на трибуны. Даже есть фотка с ней. Такая красотка со своим естественным носом. Очень жаль ее носик, не буду скрывать.
Жаль, что общество диктует стандартны красоты: губы, зубы а-ля унитаз, маленькие носы. Мало того, что девушки в принципе становятся похожи друг на друга, так и в целом гораздо интереснее естественные лица, где тот же большой нос - это изюминка/аристократизм/волевой характер.

Слово «девушка» как-то не очень ассоциируется с замужней будущей матерью на фото, которая взяла себя на себя ответственность и за ребёнка будущего, и за 7 собак.

Удачи и здоровья Рике! Буду очень рада видеть ее на льду! Отличная новость.

| К записи в блоге Дальний лес
+1

Нас тут ещё за одного человека приняли :)
Я кстати, нашла свой комментарий сразу после шоу Жени, и в нем я писала про то, что жаль, что не было нового номера специально для шоу. Были фрагменты из старых программ, но какого-то отдельного номера именно к юбилею не было. И тут вряд ли дело в здоровье - как-то же Женя вышла на лёд.
Старые номера вызывали у фанатов ностальгию, а новые им, видимо и не особо-то нужны.
Пришли, на Женю посмотрели, всплакнули о времени, когда все было иначе, и дальше пошли.
А мне было бы интересно, что на льду скажет другая, 25-летняя Женя. Это было бы очень интересно.

| К записи в блоге Дальний лес
+2

//Вы просто привыкли этим своим сообществом спортса с 2016 года тут бросаться словами, оскорбительными изречениями, за которыми ничего не стоит. Фейковыми, необъективными "разборами". //
Ага, уважаемый, вы мне ещё легким мановением руки припишите все статьи/комментарии/посты с 2016 года на спортсе :)
//Слова "фигурист проявил неуважение к зрителю" - это уже достаточно серьёзное обвинение морально-этического плана в адрес фигуриста, который ещё и за предоставленную услугу взял деньги.//
Встретимся в Комиссии по этике? :)

| К записи в блоге Дальний лес
-6

Вы вообще кто такой, что тут говорите что чувствовать и писать зрителям?
Я писала свое личное мнение и лично я считаю откровенно плохую форму исполнителя неуважением к зрителю. Я не ориентируюсь на мнение других людей. Вы сами недавно писали про ваши высокие требования к исполнителям. У всех свои критерии. Но, разумеется, когда речь о любимой фигуристке, то требования у вас испаряются.
// можем увеличить до 99,99 %//
Есть и другие зрители, которые были не в восторге от Жениной формы.
Это я так считаю, остальные могут считать иначе. Фанаты, безусловно счастливы и довольны. И это замечательно. Шоу в целом получилось классным, отлично провела вечер.
Чего вы от меня хотите-то? Доказать, что я в меньшинстве со своим мнением, а большая часть зрителей всем довольна? Это скорее всего так.
Запретить мне ходить на шоу Евгении, раз я не ее фанат, и высказывать свое мнение? Это вряд ли :)
Только вот фанаты, которые при любом мнении, отличном от правильного, начинают переходить на личности, искать у собеседника обиды и т.п. вообще ничего хорошего этим для своего кумира не делают. Такое неприятие чужого мнения тут довольно долго процветало у фанатов Алины.

| К записи в блоге Дальний лес
-4

//ходите на шоу, которые созданы не для вас//
Спортсмены-участники: Александра Трусова, Алексей Ягудин, Виктория Синицына и Никита Кацалапов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Александра Степанова и Иван Букин, Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Александр Энберт, Артем Федорченко, Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, Дмитрий Алиев, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Анна Погорилая-Невская, Елена Радионова.
//Вы своё личное мнение экстраполировали на мнение всех зрителей.//
Вы же: //Вы поувствовали к себе неуважение, но 99% зрителей - не почувствовали//

| К записи в блоге Дальний лес
-4

Вы: //У меня высокая планка требований к шоу, любым, в том числе ФК, поэтому я написал просто правду//
Вы: //Вы предъявили фигуристке какие-то собственные требования и ожидания, но так и не поняли смысл фразы Аршавина (в этом контексте она уместна). //
Я: //Я высказала свое личное мнение.//
Вы://Только помните, что это лишь ваше личное мнение, а не "мнение зрителя".//
😁

| К записи в блоге Дальний лес
-4

//Тот факт, что вы регулярно ходите на ФК-шоу, особенно в России, как раз говорит о том, что у вас требования минимальные и со вкусом беда, т.к. эти шоу в РФ чаще всего низкопробная продукция и с точки зрения сюжета, и постановки, и формы исполнителей и т.д. И именно потому Я на них не хожу.//
Ахахах, вы ещё и знаете, на какие шоу я хожу :))
Я была на юбилейном шоу Жени, была на шоу Тутберидзе. Если для вас это низкопробная продукция, то накинули на Женю тут как раз вы. Да ещё и на шоу Тутберизе накинули. Без комментариев вообще.
Мысли потому, что я посещаю мероприятия именно в России, так как живу в России, в вашу голову не приходила :) Но и неудивительно. В вашей голове слишком много фантазий - если я сказала, что у Лизы отличный лутц, вы мне уже приписали фанатскую обиду за нее на Женю.
Как и писала выше, предлагаю прекратить дискуссию. Мне неинтересно обсуждать чужие фантазии про меня. Я не врач.