«Русский костяк был бревнами». Глушаков почти до конца второго сезона при Каррере показывал достойную игру, сильнее Комбарова до сих пор не было защитника, Ребров/Селихов держали марку, Ещенко потом у всех играл, Самедов пришел в 32 и явно не испортил, Зобнин провел лучший сезон в карьере, Джикия также не портил, хотя только пришел. Так кого нужно было омолаживать? И кем при Каррере омолодили? Трансферами стали заниматься дружки Карреры: Петкович, Пашалич, Роша, Ханни. Кто заиграл? Кого заменили? А как организованно начали травить Глушакова за контракт без посредников? В третьем сезоне при Каррере убрали неугодных ему, привели молодых и Рианчо в придачу - результат показателен. Как и показательны результаты Карреры после ухода из Спартака.
Тратить на сопоставимом уровне, показывать самую нудную игру, иметь самую высокую мировую зарплату - о гений Симионе, о бандит! Упд: поставьте Тухеля и будет результат.
А почему по своей глупости?
Лучше вернуться в локомотив в самом расцвете сил
Напомните, что он сказал, когда Барса прошла Челси в полуфинале в 09 году?
Наверное, лучше Вальверде Тчуамени Беллингем
«Русский костяк был бревнами». Глушаков почти до конца второго сезона при Каррере показывал достойную игру, сильнее Комбарова до сих пор не было защитника, Ребров/Селихов держали марку, Ещенко потом у всех играл, Самедов пришел в 32 и явно не испортил, Зобнин провел лучший сезон в карьере, Джикия также не портил, хотя только пришел. Так кого нужно было омолаживать? И кем при Каррере омолодили? Трансферами стали заниматься дружки Карреры: Петкович, Пашалич, Роша, Ханни. Кто заиграл? Кого заменили? А как организованно начали травить Глушакова за контракт без посредников?
В третьем сезоне при Каррере убрали неугодных ему, привели молодых и Рианчо в придачу - результат показателен. Как и показательны результаты Карреры после ухода из Спартака.
Тратить на сопоставимом уровне, показывать самую нудную игру, иметь самую высокую мировую зарплату - о гений Симионе, о бандит!
Упд: поставьте Тухеля и будет результат.
Результат уже есть.
Не взрыв, а хлопок.
Туп не только на поле
У них комплекс витаминов каждый день индивидуально под каждого игрока подобран. Масло не сильный помощник как витамин А