Рейтинг на сайте 1956  Место 28084
Трибуна Пользователь
Комментарии309
Статусы0

Ariel Ortega: комментарии

Дата регистрации 5 сентября 2016
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Ariel Ortega
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге In English, please
-13

Давид Сильва?

Подписывали-то чемпиона мира! Бартез остался огромным любимщиком у большинства людей. По крайней мере в Манчестере!

Да-да. Без ключевых игроков.
Тем более, Юнайтед будет стоять и смотреть. Будто план на игру никто не знает и даже не догадывается.

Откровенно говоря, я думал что это будет маленький урок от Аморима, чтобы Рэш включился. Но это уже явно слив лидера (бывшего). Помню как Гвардиола как только начинал, выключил вратаря (Харт). Может все таки есть почему.
Я думаю что Аморим даёт ребятам понять что за деньги надо платить по совести.

Сколько ещё терпеть ошибки тен Хага?
Онана? Как этого вингера звали - а, вот Антони. Мазрауи уже тоже не тот. В Мюнхене о нем песни пели. Говорили что игрок всегда найдёт выход. Всегда. Классный и надёжный защитник. Что же с ним творится в МЮ?
Сколько ещё терпеть ошибки тен Хага?

Ни хрена я не понимаю эту ситуацию с Рэшфордом. Вроде говорили что Аморим ему мозги вправит. Что у Рэша вообще в голове? Один из лидеров команды, и тащил не раз. С хорошей зарплатой. И вдруг не может и не хочет играть. Что творится-то?

Следующий сезон будет для Ливера очень трудный. ТАА, Салах, Нуньес, и т. д.
Весь фундамент который строил Клоп будет рушится.
Вы думаете до сих пор что Слот сильный тренер?
Всем удачи!

Важно понимать что английская премьер лига это уже давно не топ 6.
Любой может выиграть или даже порвать!
Юнайтед был сегодня очень хорош!
Классная игра с обеих сторон!