Рейтинг на сайте 452  Место 65311
Трибуна Пользователь
Комментарии182
Статусы0

toxsowski: комментарии

Дата регистрации 30 мая 2015
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Гаспачо
0

Суперзвезда ? Ему до этого звания очень далеко

Винисиус не игрок, за которого стоит держаться, он давно себя показал в плане эмоциональности, что на поле, что в не поля. Особенно показал себя когда его переигрывают защитники, его легко доказано как ла лиги, там в лч, симуляции, споры с арбитрами, крики, провокации. Да он вносил и вносит вклад в результат команды, но этот вклад маленький на фоне такого клуба как Реал, и на фоне того кто творил историю клуба.

Играть в финале ЛЧ это одно, играть в Чемпионате страны своей это другое. Если смотреть по Чемпионам страны, любая топ команда может отлететь от серединка или тот кто внизу таблицы, что Реал, что Сити, что ПСЖ, что сама Бавария. Игры своих страны не показатель. А вот финалы кубков, это другой настрой и другая мотивация. Даже ЛЧ плей-офф, всегда есть ответная игра, другая мотивация и другой настрой. А вот финал ЛЧ это самое иное что может быть.

Перес все равно сделает так как захочет, Реал в положение выигрышном. А ПСЖ малого того что глуповаты, да ещё и не уважают решение игрока и держат свои слова от том что ему обещали что если он захочет уйти, его отпустят. А не получит 180 Лямов, за год контракта, увы, ПСЖ тупые

4 Лиги Чемпионов - у Бейла, 0- Лиги Чемпионов у ПСЖ + единственный финал в свое жизни клуба (со составом якобы звездным) + проигранный финал сам. Ну да, я предпочту Бейла.

Реалу сейчас пофиг, они в положение выигрышном. 160 ПСЖ, не хотите, уйдёт бесплатно. Реал с экономил столько денег, и ПСЖ думает что они дадут 200 Лямов ? Конечно, если ПСЖ не согласиться, тогда полные лохи.

Тренер должен что то сделать, менять и управлять командой, а не размахивать руками на каждый эпизод. Тренер должен признавать свои ошибки, и не бояться это признать.

Я его не хвалю что молодой, он в свои 22 играет за основную сборную на турнире против соперника который нас превосходит по всем. Вратарь должен брать своё, бесспорно согласен, но когда не уверенная защита и опорная зона + свои же привозят, ну тут как бы не разорваться, ты хоть поставь в ворота того же Нойера или Кортуа, вратарь это последний рубеж защиты до кого не должны дойти соперники. Игроки должны чистить и добегать до зон, а не пешком обратно идти до своих ворот.