Рейтинг на сайте 13701  Место 5703
Трибуна Пользователь

Вызов был бы, если бы Никитин возглавил условный Ак Барс, тут да, вопросов нет! Но тут скорее всего жена хочет жить в Москве и + космическая зарплата, которая была предусмотрена и админресурс, который был подключен! И даже если был бы ЦСКА, окей, не продли контракт Никитин по ходу сезона и оставь свой пост по истечении контракта, никто бы нечего не сказал, дело сделало, спасибо за кубок, вопросов нет! Человек уходит к прямому конкуренту (да ЦСКА надо строить заново), разрывает свой контракт и подставляет руководство клуба, которое ему доверяло и дали чуть ли не полный карт-бланш, так просто не делается, грош цена тогда этим контрактам и тут вполне объяснимый контракт на год от Хартли!

Да глупо так рассуждать, понятно что вы хейтер и всё такое, но основной доход РЖД исходит именно от грузоперевозок, а не пассажирских! Да и о повышении цен на пассажирские перевозки никто не объявлял! По сравнению с Европой пассажирские перевозки в России самые доступные, так что этот троллинг с вашей стороны глуп и нелеп. Плюсом ЦСКА скорее всего выкупила контракт Никитина и отсюда идут деньги на контакт с Хартли.

Тут нет такого, вы не путайте. Речь идёт о том, что при действующем контракте тренер уходит к прямому конкуренту, откуда был уволен несколько лет назад и говорит о новой мотивации! Тут как по мне, дело не только в деньгам (но и это в том числе), а о желании жить и работать в Москве (тут уже скорее дело в жене), но и от предложения от такого лица, которым нельзя отказывать! Поэтому обделенных тут нет. Сама ситуация настораживает, которая обесценивает суть заключенных контрактов и каких-либо человеческих принципов!

А кто стоит из себя обделенных? Вроде таких разговоров и не было! Неустойка по контракту Никитина = контракт Боба Хартли с клубом. Вроде как всё очевидно, не?

Думается теперь, что вариант Толчинский в Локомотиве вполне реален и думаю сам игрок не прочь вновь поработать под руководством Хартли, тем более Серёжа становился MPV как раз при Бобе! Раз уж Шуми Бабаев запросил обмен своего клиента! Сейчас около 140 миллионов под потолком, контракт Толчи 77 в год, деньги есть! Мне кажется Толчинский = права на Денисенко равноценный обмен! Пусть Ларионов нянчится с дерьмовым характером Грини, в Ярославле при Яковлеве он явно играть не будет.

Что бы вытащить человека с пенсии, нужно очень хорошее предложение! Тут без вариантов, что за 90 он бы не поехал в Россию, так что переплата в данном случае вполне объяснима

Не известно, даже в официальной группе не указали какую-либо информацию...
Думается, что на год! Прямо сейчас, под конкретную задачу - взять второй подряд кубок Гагарина! А потом уже после Олимпиады-2026 приглашать Фишера, который будет строить свою команду в перестройке! Может я ошибаюсь, не знаю, но явно у Яковлева есть план, про который мы не знаем

Сильный ход со стороны Яковлева! Пригласил тренера, который знает как обыгрывать команды Никитина и уже делал это. Настоящая пощёчина болельщикам ЦСКА и бальзам на душу болельщикам Локомотива.
Бобу удачи! Надеюсь найдет мотивацию, подкрутит недостающие винтики и привезёт второй кубок в Ярославль. Теперь моя душа спокойна!

В Локомотиве роль Ковальчука времен Авангарда (опытного дядьки в раздевалке) великолепно выполняет Радулов!

Какие специалисты? Из более менее адекватных вариантов остался только Воробьев, но Яковлев давно обижен на него, так что мимо
Скабелка? Плавали - знаем
Быков никогда скорее всего больше не будет тренировать
Жамнов сегодня продлился со Спартаком на 3 года (хотя это и так было понятно)
Про остальных и говорить нечего! Кого вы имеете ввиду из свободных наших специалистов?