2 мин.

Лучшие читатели и авторы раздела о боксе и ММА в январе

Публикуем список самых активных людей, которые вносят свой вклад в развитие любимого раздела на Sports.ru

Лучшие читатели раздела

Самый вдохновляющий читатель раздела - Константин Периков. Он оставил 704 плюса и вот уже четвертый месяц прочно удерживает лидерство в этой номинации. Спасибо, Костя!

Самый активный читатель раздела - -=Neytron=-. Он не только написал 252 комментария, но и получил 782 плюсика от других читателей и авторов. 

Самый информативный читатель раздела, который написал больше всех статусов с тематическими тегами (#MMA и другими)... Надо же - это Artemis S! В январе он написал 310 статусов! Ближайший за ним автор статусов в разделе имеет в своем активе только 72 статуса. Так что подтягивайтесь! Статусы - это удобный инструмент для продвижения своих материалов и блогов.

Лучший автор новостей в январе - Domans_Bo. Он добавил 36 новостей в наш раздел через форму добавления пользовательской новости. Плотно за ним следуют уже отметившиеся сегодня Artemis S (34 новости) и -=Neytron=- (21 новость).

 

А теперь перейдем к нашим авторам!

Самый активный автор раздела - Artemis S. Он написал 43 материала в январе. Сразу следом за ним идут Eduarde с 31 постом и redvolga с 17-ю публикациями. 

Самый общительный автор, оставивший наибольшее количество комментариев к своим публикациям - Redvolga. Он написал 115 комментов под своими материалами. И он же оставил больше всего плюсов своим читателям (129 штук). 

А больше всего плюсов к своим публикациям в январе получил Eduarde, став таким образом, самым любимым автором раздела. Целых 920 плюсиков поставили благодарные читатели нашему новому автору. Апплодисменты.

Лучшие читатели и авторы

Хотите стать одним из нас? Тогда вам пора завести свой блог о Боксе или ММА на Sports.ru, и уже завтра занять свое место на Трибуне перед тысячами наших читателей!