не понял, почему самые заплюсованные комментарии про отсутствие пенальти и стыд спартака? во-первых, пенальти же формально чистый, какие вопросы? во-вторых, даже если левый пенальти, то причем тут спартак?
друзья, я немного не понимаю формат: суперлига будет идти параллельно с соревнованиями от уефа? или она планируется как замена, то есть клубам из суперлиги нужно будет отказаться от других еврокубков?
не согласен с тем, что чемпионат россии тоже не имеет спортивного значения, как тут пишут. может, для болельщиков зенита это так (да и то я уверен, в самом клубе не думают так) золотые медали нашего чемпионата стали чем-то неинтересным и не важным без еврокубков, но, я уверен, для футболистов, клубов, болельщиков это важно. это важно как для крыльев, краснодара, например, так и для цска, спартака и локомотива, которые знают, что такое победа в чемпионате россии. так что не думаю, что разговоры об отсутствии спортивного интереса корректны. какое-то принижение чемпионата россии. будто статус чемпиона россии для футболиста/клуба не важен.
не первую новость вижу, как челы из медиалиги что-то предъявляют, говорят об Абаскале. чего они пристали? то один клоун рассуждает об отставке и Черчесове, то второй.
мужики и тут переиграли фемок.
не понял, почему самые заплюсованные комментарии про отсутствие пенальти и стыд спартака?
во-первых, пенальти же формально чистый, какие вопросы?
во-вторых, даже если левый пенальти, то причем тут спартак?
я вот задумался: а у министра спорта у самого есть такие же расстрельные задачи?
не фанат Роналду, но вполне верю, что ему это по силам.
друзья, я немного не понимаю формат: суперлига будет идти параллельно с соревнованиями от уефа? или она планируется как замена, то есть клубам из суперлиги нужно будет отказаться от других еврокубков?
не согласен с тем, что чемпионат россии тоже не имеет спортивного значения, как тут пишут.
может, для болельщиков зенита это так (да и то я уверен, в самом клубе не думают так) золотые медали нашего чемпионата стали чем-то неинтересным и не важным без еврокубков, но, я уверен, для футболистов, клубов, болельщиков это важно.
это важно как для крыльев, краснодара, например, так и для цска, спартака и локомотива, которые знают, что такое победа в чемпионате россии.
так что не думаю, что разговоры об отсутствии спортивного интереса корректны. какое-то принижение чемпионата россии. будто статус чемпиона россии для футболиста/клуба не важен.
хоспаде, да все уже поняли его блестящую мысль. зачем он одно и то же повторяет постоянно?
не знаю. по-моему, просто удар получился неудачным. вполне мог сильно и выше ударить.
мне вот интересно было бы увидеть пример этих лозунгов от спартака.
как и про чемпионство после трех туров. кто, где и когда из спартака это говорили?
не первую новость вижу, как челы из медиалиги что-то предъявляют, говорят об Абаскале.
чего они пристали? то один клоун рассуждает об отставке и Черчесове, то второй.