Художественная гимнастика. Кабаева и Чащина выступят в Софии
8-9 сентября в софийском спортивном зале "Универсиада" пройдет международный турнир по художественной гимнастике "Гран-при Мобител", в котором примут участие и ведущие российские гимнастки - Алина Кабаева и Ирина Чащина.
В соревнованиях выступят 20 гимнасток из 14 стран. Основными конкурентками россиянок будут украинки Тамара Ерофеева и Анна Бессонова. Предполагалось участие в турнире сильнейших художниц из Белоруссии, однако в последний момент из-за травм отказались приехать в Софию вице-чемпионка Сиднея Раскина и Усадовская.
Общий призовой фонд турнира составит около 15 тысяч долларов. В ходе турнира состоятся проводы из большого спорта одной из сильнейших гимнасток Болгарии - Теодоры Александровой.
Комментарии
Главные новости
Последние новости