0

Велогонки. Иванов примет участие в ЧМ

Во время шоссейной тренировки в Бельгии гонщик профессиональной велогруппы "Т-Мобайл" Сергей Иванов, включенный тренерами сборной России в заявку на чемпионат мира, был сбит автомобилем и попал в больницу.

"Слава богу, все обошлось без серьезных последствий, - рассказал Иванов. - Конечно, до сих пор все тело ноет, ушибы, ссадины и царапины зажили не до конца, но в целом падение можно назвать удачным. Я уже не только выписался из больницы, но и вновь тренируюсь".

"Я сейчас в Италии и постоянно на связи с руководством Российской велофедерации и сборной. Несмотря на травмы, приму участие в трех однодневных гонках в Италии - в четверг, субботу и воскресенье. Эти старты изначально входили в мой график подготовки к чемпионату мира", сказал Иванов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости