0

Прыжки с шестом. Исинбаева просто очень любит прыгать

В Брюсселе на этапе "Гран-при" Елена Исинбаева улучшила свой мировой рекорд в прыжках с шестом, установленный на Олимпиаде, еще на 1 сантиметр. Теперь он равен 4 м 92 см. Спортсменка рассказала, что силы ей дает любовь прыгать.

- А еще то, что за меня болеют, поддерживают. После Олимпиады было очень тяжело выходить на старт в Брюсселе. Но когда приехала на стадион, увидела переполненные трибуны, то снова почувствовала себя, как в афинском финале.

Также Исинбаева рассказала, что к ней со стороны организаторов и соперниц изменилось отношение:

- Все стали более доброжелательны, интересуются, удобно ли мне, не надо ли чего-нибудь. Да и в секторе я ощущала себя более уверенно, прыгать было гораздо легче.

Однако сама российская легкоатлетка "пока не осознала" себя олимпийской чемпионкой."Вижу лишь повышенное внимание к себе", отметила Исинбаева.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости