0

Александр Зубков выбыл до конца сезона

Серебряный призер Олимпиады-2006 в Турине пилот Александр Зубков, скорее всего, пропустит остаток сезона. Сразу после Нового года он вместе с другими членами российской команды отправился на сбор в латвийскую Сигулду, где усугубил травму ахиллова сухожилия, которая беспокоила Зубкова еще с прошлого сезона.

"Похоже, сезон для Александра завершен. Он совершенно точно не выступит на чемпионате Европы, который пройдет в конце недели в Кортина д'Ампеццо. Его участие в мировом первенстве в Санкт-Морице также находится под большим вопросом", - заявил вице-президент Федерации бобслея России Владимир Мысев.

Российская сборная в Кортина д'Ампеццо будет представлена двумя экипажами: на старт выйдут действующий лидер Кубка мира Евгений Попов и молодой пилот Дмитрий Абрамович.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости