Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    В кои-то веки посмотрел полностью матч финала, все-таки #Кубок Гагарина! Я человек далекий от профессиональных оценок в этом виде спорта, скорее, есть общие впечатления от процесса. Так, вот, я лично рад за #Ак Барс, поскольку за Восток и против гегемонов по баблу: #СКА и #ЦСКА, хотя понимаю, что и казанцы тут не лыком шиты. Но! Лучше уж Казань, чем супер претенденты от директората #КХЛ!
    zhirov
    zhirov поделился ссылкой - редактирование статуса
    Не поторопись ли с известиями об уходе #Олег Знарок из #СКА и #сборная России? #КХЛ
    Знарок ушел из СКА и сборной России? Вся правда о решении тренера

Громыхнул слух, что Олег Знарок уже покинул СКА и возможно, не повезет сборную России на чемпионат мира. Так ли это?

Sibirachok
    Sibirachok поделился картинкой - редактирование статуса
    #КХЛ #Ак Барс #ЦСКА 14 апреля в Казани стартует финальный матч за Кубок Гагарина между местным "Ак Барсом" и Московским "ЦСКА". Если посмотреть статистику с 25.09.2007 всех матчей между этими командами то явное преимущество у Казанцев. Из 24 игр 15 побед и 9 поражений с разницей шайб 73-55. Неудобный соперник для столичных Армейцев, которые сейчас на полном ходу...Это будет очень интересно!
    Pavel FCSM
    Pavel FCSM - редактирование статуса
    Проигрывает #Трактор и четвертый матч, увы... Немного несправедливо, челябинцы не наиграли на 0-4 в серии. Ну да ладно, в любом случае, Спасибо за сезон! #Трактор #Анвар Гатиятулин #КХЛ #болельщики

P.S.: Хоккейный сезон лично для меня закончен, абсолютно плевать, кто там выиграет Кубок в итоге
    Максим Паршуто
    Максим Паршуто поделился ссылкой - редактирование статуса
    Обожаю такие истории!
    #Sports.ru #Амур #КХЛ
    «Скромный Хабаровск подарил «Трибуне» несколько читаемых авторов, из которых самыми сочными текстами радовали представители хоккейного раздела – Phantasmal и HockeyBird. Птиц, в миру известный как Александр Крупеник, нынче не совсем блогер – в 17 лет он оказался в пресс-службе хабаровского «Амура», где трудится уже третий год».
    Pavel FCSM
    #Трактор был хорош сегодня, бился до последнего. Чутка не хватило! Поборятся ещё, #КХЛ
    СОЧИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
    СОЧИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ - редактирование статуса
    #Трактор с победой! Абсолютно заслуженный выход в финал конференции. Как бы дальше не закочилось,это успех. #КХЛ
    Pavel FCSM
    #Трактор с выходом в финал Востока!!! МОЛОДЦЫ!! #КХЛ #Кубок Гагарина
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    Повторение рекорда от #Трактора!

6 шайб за период – это повторение рекорда #КХЛ. Ранее подобное удавалось только «Ак Барсу» в сезоне 2008-2009

«Трактору» на 6 шайб потребовалось чуть меньше 14 минут. Голы на счету Александра Черникова, Рихарда Гюнге, Александра Шинина, Алексея Кручинина, Семёна Кокуёва и Ника Бэйлена.
    #Ак Барс #Салават Юлаев
    Pavel FCSM
    7-1!!! С победой, Челябинск!!! Удачи в седьмом матче серии! #Трактор #КХЛ #Кубок Гагарина
    zhirov
    Финал западной конференции #КХЛ в #Кубок Гагарина между #СКА и #ЦСКА обещает быть жарким!
    СКА – ЦСКА: олимпийская битва

Армейский финал на Западе.

zhirov
    zhirov поделился картинкой - редактирование статуса
    zhirov
    Ждем очередной хокккейный триллер #ЦСКА- #Йокерит! Красивого и боевого хоккея! #КХЛ
    Дарья Миронова: Я в шоке от хоккеистов ЦСКА и «Йокерита». Какие же они молодцы!

О бесконечном матче ЦСКА – «Йокерит» (1:2 ОТ5) – глазами Дарьи Мироновой, которая отработала шесть часов в эфире КХЛ ТВ.

teoretik
    teoretik поделился ссылкой - редактирование статуса
    Бесценная тренировка

Меня уже на входе спросили: «Вы со sports.ru? А где Роман Мун?»

Андрей Ячменёв
    Андрей Ячменёв поделился ссылкой - редактирование статуса
    Больше месяца не было обзоров (хотя кому это интересно?). Но тем не менее: #КХЛ #НХЛ #Кубок Гагарина #олимпийский хоккейный турнир #СКА #Тампа-Бэй #мемы
    zhirov
    Друзья, у нынешнего рекордного матча #КХЛ - #ЦСКА- #Йокерит 1:2 два отца, которые "любят ставить рекорды". Про судью #Роман Гофмана уже говорили. Ибо он судил предыдущий самый длительный матч КХЛ. Но был и один игрок, игравший в этих двух матчах. "Предыдущее высшее достижение по продолжительности встречи в КХЛ было установлено в матче «Лев» – «Донбасс», растянувшемся на 126 минут и 14 секунд. К ... Читать дальше слову, в той встрече за «Донбасс» играл один из хоккеистов, ныне выступающих за «Йокерит», а именно – #Петтери Виртанен". Ниже - Виртанен.
    xsport.ua/upload/news-photos/hockey/hanninentomi01...
    Алексей Меренков
    Алексей Меренков - редактирование статуса
    Кажись #ЦСКА хочет побить достижение казахов 6 периодов уже откатали )
    #Йокерит #КХЛ
    zhirov
    Рад передышке футбола, а, сейчас,и хоккея! Все-таки, Великий пост! #Зенит #СКА #премьер-лига Россия #КХЛ Не об этом надо думать, все-таки, в основном.
    winbetting.online/prognozy/img/hokkey0318/xSKA-Lok...
    Pavel FCSM
    Уверенная победа #Трактора 4-1 и 2-2 в серии!!! Молодцы!!! Удачи в Уфе!!! #КХЛ #Кубок Гагарина
    #Трактор с победой! #КХЛ....#Виталий Кравцов с рекордом!
    Pavel FCSM
    Обидное поражение #Трактора в третьем матче серии. Уверенно выигрывать 2-0 и получить в третьем периоде три шайбы за пять(!) минут.... Удачи завтра!!! #КХЛ #Кубок Гагарина
    zhirov
    #СКА с победой над #Локомотивом! Напряженный матч. Только после второй шайбы #Илья Ковальчука в самом конце стало чуть спокойнее. #КХЛ