• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Романов начнет тренироваться с «Айлендерс» через 2,5 недели. Защитник не играет с 19 ноября из-за травмы плеча (ТАСС)
0

Романов начнет тренироваться с «Айлендерс» через 2,5 недели. Защитник не играет с 19 ноября из-за травмы плеча (ТАСС)

Романов начнет тренироваться с «Айлендерс» через 2,5 недели.

Защитник «Айлендерс» Александр Романов начнет тренироваться в составе команды через две с половиной недели в рамках восстановления после травмы плеча.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник.

26-летний хоккеист получил повреждение 19 ноября в матче против «Далласа» (3:2) после силового приема Микко Рантанена. Романов перенес операцию, сроки его восстановления оценивались в пять-шесть месяцев.

«Романов начнет тренироваться с командой уже через две с половиной недели, но это будут пока бесконтактные тренировки», – сообщил источник агентства.

Сейчас Романов продолжает восстанавливаться. Он самостоятельно занимается на льду, выполняя броски. 

Генменеджер «Айлендерс» Матье Дарш ранее сообщил, что россиянин может вернуться в строй в середине плей-офф.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем